Вызов врача на дом платно, в чем преимущества - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Вызов врача на дом платно, в чем преимущества

У больных часто возникает ситуация, когда нет возможности самостоятельно прийти в поликлинику и попасть к врачу. Это происходит из-за плохого самочувствия или снижения способности двигаться. Не помогает вызов терапевта из поликлиники по месту жительства.

Он может прийти только через несколько дней, когда состояние серьезно ухудшится. А узкие специалисты из госмедучреждений даже не консультируют серьезных больных по месту жительства. В этой ситуации вызов врача на дом из частной клиники https://doctor-61.ru/ поможет и решит многие проблемы в получении медицинской помощи.

Показания к вызову врача на дом взрослому

Вызов врача на дом взрослому рекомендуется в следующих случаях:

  • повышение температуры тела выше 38ºС с выраженной слабостью;
  • ОРЗ и грипп в эпидемиологический сезон;
  • острая инфекция, сопровождающаяся тошнотой, неконтролируемой рвотой и повторяющимися дефекациями;
  • высокое кровяное давление, пульсирующая головная боль, головокружение, слабость;
  • выраженный болевой синдром, ограничивающий движения;
  • плохое самочувствие после операции, травмы или заболевания (инсульт, инфаркт и т д.);
  • любое заболевание, не позволяющее пациенту самостоятельно прийти в клинику: инвалидность, паралич и т.д.

Возможности сервиса

Врач осматривает больного, выслушивает его жалобы. Затем он изучает амбулаторную карту, список перенесенных заболеваний и имеющихся хронических заболеваний. По окончании осмотра специалист отмечает диагноз и может, при желании больного, продолжать наблюдение за больным до его выздоровления.

При необходимости возможен вызов специалиста узкой специализации. #Окулист приходит с линзами, со специальной таблицей, позволяющей проверить остроту зрения. Специалист подберет подходящие очки и выпишет рецепт. #Кардиолог на дому опрашивает пациента, измеряет пульс, артериальное давление, снимает электрокардиограмму и назначает необходимое лечение.
болезнь обострится и может наступить катастрофический исход.

Преимущества домашнего лечения

Выезд на дом может включать консультацию специалиста, диагностику и лечение заболевания, а также наблюдение за состоянием пациента. Врач может провести домашнюю профилактику недугов, выписать лекарства и дать рекомендации по уходу за больным. Эта форма лечения особенно полезна для пациентов с хроническими заболеваниями, которые нуждаются в регулярном наблюдении и лечении, а также для людей, которые по состоянию здоровья не могут посещать клинику или больницу.

Клиника предлагает всем желающим услугу вызова врача на дом. Врачи в этой организации – квалифицированные и опытные специалисты, способные оказать медицинскую помощь высокого качества в комфортных и удобных для пациента условиях. Предлагается широкий спектр услуг, от диагностики и лечения до необходимых процедур и лекарств. Нет необходимости выходить из дома, просто позвоните и запишитесь на прием.

еще in Новости