Сервис определения местоположения человека по номеру телефона - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Сервис определения местоположения человека по номеру телефона

Укажите местоположение по номеру телефона Phonegeos и вы сможете определить его точную геолокацию. Она дает погрешность не более 0, 1 метра. Плата за использование платформы небольшая, но тариф небольшой. В этом случае услуга местоположение по номеру будет полезна для тех, кто хочет следить за состоянием своих близких и родственников.

Что предлагает Phonegeos?

С этим сервисом найти кого угодно будет проще. Погрешность определения геолокации по номеру телефона очень высокая – точность не превышает трех метров. В использовании шпионских программ нет нужды, мобильный локатор отлично справляется и без них.

Вторая полезная функция – бизнес-мониторинги. Многие предприниматели должны контролировать передвижение автотранспорта и грузов, следить за тем где находятся сотрудники компании. отслеживать поставки. Онлайн-приложение поможет справиться с любой из этих задач. В случае если вам нужно вести работу с курьерами, локатор поможет следить за их перемещениями и получать все данные для менеджера.

С помощью этого сервиса можно отслеживать передвижения родителей и детей. Все хотят, чтобы их родственники были в безопасности, а для этого нужно знать, где они находятся. И в том случае, если на мобильном устройстве деактивировано определение геолокации. Найти ребенка, который прогуливает школу или потерялся, можно только по счастливой случайности.

Сейчас Phonegeos – это полезное ПО, которое позволяет получить доступ к геоданным. Главный плюс заключается в том, что люди будут видны всегда, их геопозиция будет определена в любом случае.

Для того чтобы заниматься мониторингом бизнеса и уделять внимание родительскому контролю, локатор можно установить на смартфон. Можно переключаться между режимами в течение нескольких секунд.

Как уже было сказано, для пользования мобильным локатором не нужно устанавливать стороннее ПО. Собственные знания тоже не нужны, вы можете в любой момент выполнить подключение локатора и быстро начать перехват данных. А на уровень заряда смартфона процесс никак не влияет.

Сервис работает на любых современных устройствах, он имеет продвинутый функционал. Для определения местонахождения мобильного телефона просто обозначьте номер и начинайте поиск.

Какова же выгода от сотрудничества с компанией PhoneGeos?

Один из главных плюсов сервиса – это конфиденциальность данных. А у локатора нет доступа к информации о местерасположении мобильных устройств. Другие преимущества PhoneGeos:

  • Можно узнать месторасположение своего мобильного телефона, используя сервис eSIM.
  • С помощью браузера вы сможете увидеть геолокацию указанного вами браузера.
  • Удобный поиск необходимого человека.
  • Одновременная слежка за несколькими мобильными гаджетами.
  • В личном кабинете можно посмотреть на геолокацию до 5 телефонов. На странице «Хроника перемещений» можно узнать, какие объекты посещал человек.

еще in Новости