Преимущества интернет-аптеки - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Преимущества интернет-аптеки

А вот от болезни никто не застрахован. В течение всей жизни человек подвержен различным заболеваниям. Для борьбы с болезнью используются различные медицинские средства. Сейчас наиболее удобным способом покупки медикаментов является заказ через интернет.

Ассортимент товаров на сайте интернет-аптеки https://sr.farm/ поражает. Здесь есть специальные косметические средства, товары для беременных, продукты питания. Также есть изделия для детей и их выбор не велик. Снимки каждого изделия имеют описание. Есть программа дисконта. Заполнение простой анкеты (2%), за оформление заказа в «счастливые часы» (с 20-00 до 8-00) и выходные дни (2%). При этом бонусная система позволяет увеличить размер дисконта до 10%. В случае, если какие-то позиции временно отсутствуют на сайте, они оперативно удаляются с сайта.

Какие преимущества интернет-аптек?

Минусы покупки лекарств в интернете:

  • Не нужно тратить время на поиски лекарства. Если покупателю нужен редкий препарат или препарат нужен срочно, поиск занимает всего несколько минут;
  • Наличие склада товаров, возможность доставки их в ближайшую аптеку или на дом. Это не только экономит время, но и позволяет пациентам получать необходимые лекарства из дома;
  • Есть подробное описание препарата, есть возможность сравнить аналоги и выбрать наиболее подходящий вариант;
  • Затраты на лекарства могут быть снижены за счет отсутствия арендной платы и затрат на дополнительный персонал;
  • Низкий уровень обслуживания и отсутствие акций из-за конкуренции среди сетевых аптечных сетей.
  • Широкий ассортимент косметики и сопутствующих товаров. Не всегда есть возможность найти подходящую косметику в обычных аптеках, так как торговые площади не позволяют этого сделать.

Ассортимент медикаментов

Здесь можно приобрести все виды лекарств, в том числе и рецептурные. В этой аптеке можно приобрести витамины и БАД, косметические средства. Выберите ближайший к вам адрес и закажи с доставкой:

  1. Из них около 700 наименований лекарств российского и зарубежного происхождения.
  2. Медицинские медицинские приборы — ирригаторы, облучатели. Весы для анализа крови; расходные материалы;
  3. Более 3000 наименований косметики для ухода за кожей тела.
  4. Все для детей от 0 лет, средства по уходу, бытовая химия.
  5. Спорт и специальное питание для контроля массы тела.
  6. Витамины, чай, БАД для поддержания эффекта основных медицинских программ.

Магазин ведет лояльную ценовую политику и не завышает стоимость продукции, представленной в каталоге. В этом случае вы получите продукцию высокого качества, что является важным преимуществом и не может быть оставлено без внимания.

еще in Новости