Урологические прокладки - продукция, позволяющая эффективно справиться с инконтиненцией
Connect with us

Новости

Назначение, особенности и преимущества урологических прокладок

И мужчины, и женщины сталкиваются с инконтиненцией. Недержание мочи значительно ограничивает возможности человека и ухудшает качество его жизни, доставляя массу неприятностей. Избавиться от дискомфорта, вызываемого непроизвольным выделением мочи, помогут урологические прокладки — их можно купить в Москве в магазине Comfer. В интернет-магазине широкий ассортимент средств гигиены для разных потребностей и ситуаций. Пользуется спросом продукция таких брендов, как Seni, Tereza Lady, Depend, Tena, iD-Light. В производстве используются специальные материалы с уникальными свойствами.

Отличия от гигиенических средств для ежедневного использования и для критических дней

Для того чтобы достичь абсолютного комфорта, почувствовать уверенность в себе, вернуться к активному образу жизни, необходимо выбирать прокладки по назначению, других секретов нет. В таком случае изделия будут выполнять возложенные на них функции максимально эффективно.

Ключевой показатель при выборе урологических прокладок — впитываемость. Последняя указывается на каждой упаковке в виде иконки с каплями. Изделия отличаются формой, толщиной, материалом изготовления, временным интервалом использования, то есть частотой замены.

Преимущества урологических прокладок

Внешне они схожи с обычными, но назначение другое. Благодаря использованию этого специализированного продукта удается решить деликатную проблему. Он получил широкое распространение, поскольку успешно «работает» в ситуации недержания и наделен целым рядом таких преимуществ, как:

  • способность хорошо удерживать жидкость и блокировать неприятный запах за счет наличия впитывающего слоя с антибактериальным суперабсорбентом;
  • отсутствие негативного воздействия на кожные покровы — исключается вероятность появления аллергической реакции, опрелостей и раздражений при условии своевременной замены;
  • широкий размерный ряд, что обеспечивает возможность выбирать урологические прокладки, максимально соответствующие индивидуальным потребностям;
  • надежное фиксирование на нижнем белье;
  • уникальная система защиты от протекания.

Урологические прокладки разработаны с учетом анатомических особенностей человеческого организма. Благодаря этому при носке они незаметны и практически неощутимы, что позволяет чувствовать себя комфортно на протяжении целого дня людям, столкнувшимся с таким довольно распространенным явлением, как непроизвольное выделением мочи.

еще in Новости