Увеличение губ - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Увеличение губ

Контурная пластика губ представляет собой метод для коррекции формы и объема губ с применением филлеров на основе гиалуроновой кислоты. Для процедуры используются безопасные препараты и современное оборудование. Результат может сохраняться до полутора лет. На длительность влияет особенность используемого метода и плотность вводимого вещества.

Когда необходимо увеличение губ

Пациентки обращаются в клинику для увеличения губ в следующих случаях:

  • недостаточный объем;
  • размытый контур;
  • ассиметричная форма губ;
  • дисбаланс между размером верхней и нижней губы.

Контурная пластика предусматривает введение гиалурона под кожу. Это позволяет увеличить объем и скорректировать форму. Губы становятся припухлыми. Гиалуроновая кислота имеет весомое достоинство перед синтетическими средствами. Она не отторгается, так как встречается в организме каждого. Благодаря этому ее введение совершенно безопасно для человека.

Нередко пациентки обращаются в клинику, чтобы увеличить одну губу. В большинстве случаев выбирают верхнюю, чтобы она стала припухлой, что красиво смотрится. Нижнюю губу обычно увеличивают для коррекции эстетических дефектов, которые появились в результате травмы, или являются врожденными.

Как проводится процедура

Филлеры вводятся с помощью иглы или канюли. Последний способ является более эффективным, так как после него остается меньше отеков. Филлеры вводятся под местной анестезией. После процедуры губы могут припухать или отекать, но это проходит через два-три дня.

Процедура обычно длится менее часа. Благодаря использованию анестетика, пациент чувствует минимальный дискомфорт. Инъекции выполняются по определенной методики. После введения препарата места уколов обрабатываются.

Результат видно практически сразу. Реабилитация занимает одну-две недели. Положительный эффект сохраняется в течение нескольких месяцев.

Специалисты клиники Телос Бьюти используют в работе только качественные современные препараты. Благодаря этому процедура проводится с минимальными травмами, после нее практически не бывает осложнений. Качественные составы обеспечивают короткий период реабилитации. Процедура проводится безболезненно. Специалисты учитывают индивидуальные особенности пациентов. Мы сопровождаем клиентов на этапе реабилитации. Врачи ответят на все интересующие вопросы.

еще in Новости