Частные массажистки- особенности - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Частные массажистки- особенности

Практика оказания услуг эротического массажа на дому достаточно распространена в крупных городах нашей страны. В отличие от соответствующих салонов, проститутки имеют более низкие цены и возможность выезда прямо на дом к клиенту. Однако зачастую девушки не обладают достаточными навыками эротического массажа и восполняют это недоразумение, оказывая «дополнительные» услуги. База массажисток РФ представлена на специализированном сайте.

Частные массажистки:  важные профессиональные качества

Важным преимуществом хороших салонов эротического массажа является то, что клиенту могут быть предоставлены все необходимые документы, подтверждающие квалификацию и «чистоту» сотрудников. Уважающее себя учреждение проводит медицинские осмотры девушек в установленные законом сроки, а также обеспечивает их обучение. Что касается частных массажисток, то они работают на себя, а это означает, что они не имеют над ними полного контроля со стороны. Но среди них можно встретить настоящих профессионалов своего дела, которые не хотят делиться своими навыками и деньгами с массажными салонами.

Образование. Не обязательно медицинский, но у девушки должно быть несколько сертификатов курсов массажа. Хотя эротический массаж не является чисто лечебной процедурой, ошибки в его выполнении могут привести к весьма неприятным последствиям. Поэтому частный массажист должен иметь минимальные медицинские познания.

Уборка. Кабинет эромассажа должен быть идеально чистым, а сама девушка ухоженной и опрятной. Этот вид массажа предполагает тесный контакт двух тел, клиента и массажистки, что может снизить удовольствие от процесса при несоблюдении правил гигиены. Пациенты также должны понимать и принимать правило, согласно которому необходимо принимать душ до и после сеанса.

еще in Новости