Выездной кейтеринг - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Выездной кейтеринг

Прежде чем погрузиться в поиск, подумайте, какое мероприятие вы планируете. Это будет иметь большое значение, чтобы помочь вам определить тип кейтеринговой https://kp125.ru/organizacziya-meropriyatiya-v-stile-militari-dlya-rebenka-yarkij-tematicheskij-prazdnik-pod-klyuch/ компании, которую вы должны искать.

 

Вопросы, которые нужно задать себе:

Насколько официально ваше мероприятие?
В каком месте он проводится?
Какова расстановка сидений?
Сколько гостей будет присутствовать?
Какую еду они ожидают?
Есть ли у них диетические требования?

Вы столкнетесь с тремя основными видами услуг общественного питания:

Служба приема: наименее дорогой вариант, который обычно включает в себя напитки и закуски, которые гости едят, стоя и разговаривая друг с другом.
Шведский стол: второй по дешевизне вариант, когда гости обслуживают сами себя и могут выбирать между большим разнообразием блюд и напитков.
Обслуживание за столом: самый дорогой вариант, при котором гости сидят за столиками и обслуживаются официантами.

Существует множество компаний, обслуживающих мероприятия. Следует рассмотреть некоторые ключевые аспекты общественного питания и планирования мероприятий, чтобы сузить область поиска.

Размер
Кейтеринговая компания должна быть в состоянии разместить то количество гостей, которое будет на вашем мероприятии. Размер кейтеринговой компании должен соответствовать размеру вашего мероприятия.

Местоположение
Также неплохо подумать о месте проведения вашего мероприятия. Местный поставщик провизии может быть знаком с местом проведения и с меньшей вероятностью столкнется с задержками из-за долгого путешествия.

Бюджет
То, сколько денег вы выделили в своем бюджете на организацию питания, также поможет сузить область поиска. Попробуйте найти поставщика общественного питания с хорошим сочетанием цены и качества.

Ограничения места проведения
У многих заведений есть список поставщиков общественного питания, с которыми они предпочитают работать. Выбор поставщика провизии из их списка может не только снизить риск недопонимания, но вы даже можете получить скидку.

Общение
С хорошим кейтерингом будет легко связаться, и он быстро ответит на ваши звонки и электронные письма. Если у вас возникли проблемы с коммуникацией на начальном этапе, то, скорее всего, это станет проблемой и в будущем.

еще in Новости