- Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Производство значков из металла

Металлические значки используются в самых разнообразных целях: в качестве сувениров и наград, знаков отличия сотрудников различных ведомств, подарков к юбилеям и праздникам. Такая атрибутика, в отличие от изделий других материалов, сохраняется в отличном состоянии на протяжении десятков и даже сотен лет. Изделия из бронзы, серебра, латуни и других сплавов не подвержены коррозии и внешним воздействиям, поэтому их можно хранить и использовать в любых условиях. Производство значков из металла следует заказывать только в проверенных организациях, имеющих необходимые сертификаты, лицензии и производственные мощности. Этой услугой можно воспользоваться, обратившись в МКзнак.

C:\Users\Бишкек\Desktop\3.jpg

Этапы выполнения заказов

Изготовление атрибутики на заказ осуществляется в несколько этапов:

  • Подготовка макета. Клиент может предоставить эскиз в любом виде: цифровое изображение из интернета, набросок от руки или полноценный проект, выполненный в графическом редакторе. При необходимости картинку дорабатывают, редактируют и преобразовывают в нужный формат.
  • Выбор технологии производства. Изготовление металлических значков подразумевает производство заготовок и их последующее декорирование с нанесением графических элементов. Заготовки получают штампованием или литьем, а изображения наносятся методами шелкографии, травления, эмалирования и другими способами. Выбор конкретной технологии зависит от финансовых возможностей заказчика, назначения значков и ряда других факторов.
  • Изготовление. После согласования всех деталей проект передается в производственный отдел. Изготовление атрибутики, в зависимости от выбранной технологии, может осуществляться как в автоматизированном режиме, так и вручную. От этого зависят сроки выполнения заказа и стоимость готовых изделий.

Преимущества компании МКзнак

МКзнак занимается производством наградной, памятной и подарочной атрибутики более 10 лет. В распоряжении фирмы имеется современное оборудование и сертифицированные материалы, что позволяет выпускать первоклассную продукцию и своевременно справляться с объемными заказами. При необходимости можно воспользоваться услугами 3D-моделирования, что удобно при отсутствии собственных эскизов и макетов. Если интересует более детальная информация, обратитесь к нашим специалистам по номеру горячей линии.

еще in Новости