Реабилитация наркозависимости - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Реабилитация наркозависимости

Если у вас или у кого-то из ваших знакомых есть проблемы с наркотиками или алкоголем, или с тем и другим вместе, вам могут помочь реабилитационные службы для наркозависимых и алкоголиков. Они предлагают ряд процедур, в том числе консультации, что означает, что вам не нужно делать это в одиночку.

Реабилитация от наркозависимости и алкоголизма помогает людям улучшить свой образ жизни, помогая им отказаться от употребления наркотиков и алкоголя или сократить их употребление.

Службы реабилитации, такая как Нарко Нет, наркоманов и алкоголиков обеспечивают лечение и поддержку. Эти услуги иногда называют «реабилитационными».

Реабилитационные программы обычно проводятся в лечебных центрах по месту жительства или в реабилитационных службах по месту жительства.

Услуги стационарной реабилитации позволяют людям оставаться в специальной клинике в течение нескольких дней или недель.

Если у вас серьезные проблемы с наркотиками или алкоголем, вам может потребоваться стационарное лечение. Вам также может понадобиться пройти программу детоксикации, чтобы избавиться от наркотиков и алкоголя в организме.

Реабилитация может включать консультации, которые помогут вам изменить свое поведение. Вам также могут быть назначены лекарства.

Если у вас проблемы с наркотиками или алкоголем, а также психическое заболевание, вам потребуется помощь в обоих случаях одновременно.

Реабилитация может быть неудачной с первого раза. Многим людям нужно пройти этот процесс более одного раза. Но если это не сработает в первый раз, вы чему-то научились, и в следующий раз будет легче.

Горячая линия доступна круглосуточно и без выходных. Все звонки конфиденциальны и анонимны.

еще in Новости