Особенности ведения беременности в частной клинике - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Особенности ведения беременности в частной клинике

И вот долгожданная вторая полоска на тесте или приятный сюрприз – не забудьте это запомнить, ведь после этого ваша жизнь кардинально изменится. Для того чтобы стать родителями в 9 месяцев нужно успеть пройти все круги ада, а именно – от бессонных ночей будущих родителей отделяют долгих девять месяцев, и самое время подумать о том, кому доверить ведение беременности. Также эта проблема волнует тех людей которые ждут малыша.

Клиника Фомина kaluga.fomin-clinic.ru/ это сеть многопрофильных клиник которая предлагает широкий спектр медицинских услуг.
Витамины, анализы, индивидуальные рекомендации и самочувствие беременная – все это должно быть под контролем специалиста, который будет наблюдать за развитием малыша.
Если будущая мама будет доверять своему лечащему врачу, то она сможет обратиться к нему в любое время. Поэтому многие женщины предпочитают платное ведение беременности.

Что хорошего в частной клинике.

Это преимущество заключается в том, что контракт предусматривает медицинское сопровождение беременности. В частных клиниках не бывает очередей, а прием проводится в назначенное время.

  • Самостоятельный выбор врача.
  • Возможность посетить клинику в любое удобное время;
  • Постоянная связь со специалистом;
  • Диагностика на современном диагностическом оборудовании.
  • Получить подробные анализы и провести исследования.
  • На современном аппарате УЗИ.
  • Партнерский род;
  • Свободный выбор места во время схваток.
  • Реабилитационный период и патронаж.

Также, все необходимые обследования и анализов проводятся в короткий срок, а результаты будут точно не потеряны. Не волнуйтесь, ваш лечащий врач всегда готов ответить на все ваши вопросы, какие бы они ни были глупые.
В женской консультации, ближе к родам, происходит обменная карта, которая должна быть предъявлена в роддоме.
Так же медцентр Калуга имеет свою лабораторию, оснащенную новейшими приборами.

Это способствует быстрому получению результатов анализа. Исследование имеет высокую точность. Специалисты могут обнаружить даже малейшие отклонения в организме женщины или развитии плода и принять необходимые меры по их ликвидации.
Основное достоинство, которое имеет наблюдение беременности или ведение родов в частной клинике – это комфорт во время всего периода наблюдения.

Сегодня многие клиники предлагают программы ведения беременности от самого зачатие и до родов либо с 12 недель, либо позже. Не зависимо от выбранного пакета услуг и программы, все они включают в себя набор обязательных процедур — УЗИ, анализ крови на сахар и общий анализ мочи, плановые осмотры у гинекологов, ЭКГ.

В зависимости от особенностей протекания беременности, дополнительные обследования проводят врач. Наличие в программе возможности удаленного общения с врачом будет плюсом – женщина может в любое время связаться со специалистом и задать ему интересующий её вопрос, либо рассказать о возникшей проблемы. А это помогает вовремя предотвращать возможные риски.
Есть некоторые частные клиники, которые предоставляют беременным дополнительные услуги – это специальные массажи, косметические процедуры, гимнастика по беременности и так далее.

еще in Новости