Лазерный пилинг - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Лазерный пилинг

Мечтаете о безупречном цвете лица, готовом к свадьбе? В мире омоложения кожи выделяются две процедуры. Без сомнения, вы много слышали о чудесах лазерного и химического пилинга. Но какая техника подходит именно вам?

Лазерный пилинг https://lumirens.ru/services/apparatnaja-kosmetologija/lazernaya-shlifovka/ — это процедура, при которой используются лазеры для удаления внешних слоев кожи и нагревания нижележащего слоя, дермы, кожи. Лечение часто используется, чтобы помочь избавиться от глубоких морщин, шрамов от угревой сыпи, поврежденной солнцем кожи и других более глубоких проблем с кожей.

Плюсы лазерного лечения
Если вы ищете лечение, которое нацелено на глубокие проблемы кожи, лазерное лечение может быть лучшим вариантом. При морщинах, стойком пигменте и сосудистых проблемах нужно проникнуть глубже в кожу с помощью лазеров. Он также лучше подходит для ремоделирования коллагена и превосходит его с точки зрения точности. Например, при использовании лазера для воздействия на шрамы от угревой сыпи или несколько коричневых пятен можно сосредоточиться на них по отдельности. Он также дает более быстрые результаты, чем пилинг, и есть модели для дальтоников, которые могут безопасно лечить более темную кожу.

Химический пилинг — это процедура для лица , которая улучшает внешний вид кожи и устраняет такие проблемы, как морщины, прыщи, рубцы и неровный тон кожи. Он по существу отслаивает верхние слои кожи, поэтому она может стать более гладкой, чем раньше. Если вы беспокоитесь, что химический пилинг может быть слишком агрессивным для вашей кожи, учтите, что он бывает разного уровня — мягкий, средний и глубокий, — чтобы вы могли адаптировать пилинг к своему типу кожи.

еще in Новости