Преимущества работы в Краснодарской стоматологической клинике ABC Clinic - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Преимущества работы в Краснодарской стоматологической клинике ABC Clinic

Краснодарская стоматологическая клиника ABC Clinic ценят не только клиенты, но и сотрудники. Это надёжный работодатель, который заботится о благополучии своего персонала.

В 2021 году ABC Clinic заняла 6 место в ТОП-50 стоматологических сетевых клиник РФ, оставив позади многие известные стоматологии из крупных российских городов. Этот рейтинг был составлен экспертным журналом о стоматологии Startsmile при поддержке ИД «КоммерсантЪ». Для оценки применялось более 240 критериев, среди которых был и такой, как наличие квалифицированного персонала.

Почему ABC Clinic – лучший работодатель?

ABC Clinic — это про медицину. Лучший работодатель именно для тех, кто себя решил полностью посвятить своей профессии, и найти что-то новое. Много времени уделяется мультидисциплинарному подходу. Пациенты могут воспользоваться услугами терапевта, ортодонта, челюстно-лицевого хирурга, имплантолога, ортопеда, гнатолога, гигиениста и других узкоспециализированных специалистов. Любой из сотрудников может рассказать о преимуществах работы в этой сети стоматологических клиник.

Устраиваясь сюда на работу, можно рассчитывать на:

  • дополнительную подготовку и постоянное повышение квалификации благодаря наличию собственной обучающей базы;
  • возможность посещать профильные конференции и выставки, в том числе для выступления там со своими лекциями;
  • особое внимание к комфорту и питанию персонала;
  • собственная научная база. Участие в научных исследованиях;
  • работу на лучшем в мире стоматологическом оборудовании, которое в клинике есть на всех позициях;
  • использование собственной цифровой лаборатории;
  • консультации и сотрудничество с мировыми экспертами и компаниями в области стоматологии;
  • дополнительный полис медицинского страхования, который предоставляется сотрудникам и позволяет лечиться в лучших клиниках города;
  • регулярные медицинские обследования для персонала.

Работа в стоматологической сети ABC Clinic – это не просто стабильно высокий доход, но и вклад в собственное развитие как профессионала. Находясь в команде единомышленников и высококвалифицированных специалистов, каждый сотрудник получает дополнительный стимул для роста и достижения новых вершин в своей профессии.

Конечно, на работу в ABC Clinic не просто попасть: компания ведёт строгий отбор сотрудников. Важно наличие профильного медицинского образования, а также опыта работы. Помимо этого, каждый сотрудник ABC Clinic разделяет ценности компании, для которой предоставление стоматологической помощи – это не коммерция, а комплексная помощь и решение проблемы клиента с идеальным для него результатом.

Сайт клиники!

еще in Новости