Какими бывают материалы для наращивания ресниц - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Какими бывают материалы для наращивания ресниц

Наращивание ресниц теперь не является новинкой в косметологии, а также не является чем-то из ряда вон выходящим. Но все остальные хотя бы раз делали наращивание ресниц, а каждая третья до сих пор этим занимается. А знаете ли вы, какие материалы используются для глаз и какими они отличаются? Также стоит отметить то обстоятельство, что в процессе наращивания ресниц используются материалы, которые можно приобрести на https://primelashes.ru/ используемые для процедуры, а также их различия.

Есть ли какие-нибудь виды накладных ресниц?

Из-за этого важно знать, что существуют две разновидности материалов, используемых для накладной ресниц – искусственные и натуральные.

А искусственные ресницы создаются из специального материала – мономера. Данный материал максимально соответствует всем требованиям процедуры пересадки ресниц. Благодаря мономеру, вы можете точно воспроизвести естественные ресницы и придать им эластичности, однако он не слишком большой, поэтому они не утяжеливают глаза или ваш взгляд. Благодаря мономеру можно создавать различные виды ресниц – 2D и 3D эффекты. Поэтому вам необходимо определиться с тем, что именно вы хотите получить в итоге.

Есть несколько видов натуральных ресниц, изготовленных с использованием разных материалов. Для ресниц используют натуральные материалы.

  • Соболь.С помощью этого метода можно получить изображение с разрешением в 3,2 метра. Этот материал позволяет добиться наиболее естественного результата, подчеркивая глаза. При этом максимальный объем, который можно получить с помощью норковых ресниц – полмиллиметра, но такие ресницы могут позволить себе девушки с очень большими глазницами. «Обычный» объем составляет 0,2 мм. Для девушек с чувствительной слизистой оболочкой не рекомендуется.
  • Норка.С помощью этого метода можно получить изображение с разрешением в 3,2 метра. Они смотрятся очень естественно, не создают нагрузку на глаза и позволяют добиться любого объема ресниц.
  • Шелк.С помощью этого метода можно получить изображение с разрешением в 3,2 метра. Благодаря шелковым ресницам, можно создать «вечерний образ». Это самый легкий из существующих материалов, способный создавать ресницы любого объема, формы и сгиба.

А также ресницы разделяются своими изгибами на разные стороны, от которых в дальнейшем будет зависеть внешний вид ваших глаз. Их подразделяют на несколько типов в зависимости от того, как они изогнуты и какой изгиб у них имеется.

  1. Практически прямой (J).
  2. Слегка кудрявые (A)
  3. Средний завиток для создания эффекта огромных глаз (С).
  4. Наиболее распространенный завиток, который не очень популярен (CC).

Помимо этого, можно выделить цвет ресниц.

Самый распространенный и любимый цвет – черный. А также она отлично подойдёт для тех людей которые любят классику и тех кому нравятся накладные ресницы.
Используются для оформления внешних уголков глаз синий, коричневый, желтый и зеленый цвет. Никогда не получите полноценные желтые реснички,но если вы хотите их изменить на другие, то можете воспользоваться услугами визажиста.

А где можно купить всё, что мне необходимо?

Приобрести расходные материалы для наращивания ресниц можно на https://primelashes.ru/, где представлен широкий спектр товаров для индустрии красоты.

Не экономьте на расходных материалах, особенно если вы не собираетесь делать наращивание ресниц только для себя. При работе с другими клиентами все инструменты должны быть стерилизованы. Ресницы должны быть хорошего, надлежащего качества.

Лучший способ выбрать подходящие расходные материалы — обратиться к профессионалу в этой области, например, в тот же салон или магазин, который специализируется на предоставлении всего необходимого. Ваш консультант сможет рассказать вам, какие материалы для наращивания ресниц являются лучшими, а каких следует избегать. Цена не всегда означает качество, помните об этом правиле и не стесняйтесь обсуждать то, что вас интересует, с консультантом или профессионалом в этой области.

еще in Новости