Бездепозитный бонус Форекс – что это такое и как им воспользоваться? - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Бездепозитный бонус Форекс – что это такое и как им воспользоваться?

Всегда приятно получить свободные деньги. Когда дело доходит до торговли на Форексе, несмотря на всю серьезность торгового процесса, здесь тоже есть возможность получить бездепозитный бонус с выводом. Думаю, если вы внимательно прочитаете тексте в статьи или просто вникнете в название статьи, то поймете, что такое бездепозитный бонус.

Итак, теперь я хочу заострить ваше внимание на том, какие виды существуют и на каких условиях вы можете бесплатно вносить средства на свой счет (это тоже важно):

  • Регистрация — регистрация обязательна для всех брокеров, так как системе необходимо знать, на какой счет переводить средства;
  • Для валидации — один из самых частых случаев. Процедура заключается в подтверждении вашей личности путем отправки фото или скан-копии паспорта (проверка соответствия данных, введенных в личном кабинете, фактическим данным). Иногда в качестве подтверждения вас могут попросить принять текстовое сообщение и ввести код в текстовом сообщении;
  • За первый депозит — дает возможность получить бонусные средства при пополнении счета на определенную сумму средств (или более). Например, это может быть регулярный депозит (вы вносите 10 долларов на свой счет и получаете дополнительные 10 долларов) или процент от суммы (пополните свой первый депозит на 100 долларов и получите 10% бесплатно).

еще in Новости