Рынок криптовалют с Yobit - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Рынок криптовалют с Yobit

Криптовалюта — это децентрализованные цифровые деньги, основанные на технологии блокчейн. Возможно, вы знакомы с самыми популярными версиями, биткойнами и эфириумом, но в обращении находится более 5000 различных криптовалют.

Криптовалюта — это средство обмена, которое является цифровым, зашифрованным и децентрализованным. В отличие от доллара США или евро, здесь нет центрального органа, который управляет и поддерживает стоимость криптовалюты. Вместо этого эти задачи широко распределяются среди пользователей криптовалюты через Интернет.

Компания Yobit работает на рынке криптовалют, предлагая всем своим клиентам большой выбор цифровых валют для торговли. Среди основных преимуществ Yobit можно выделить невысокие комиссии на пополнение счета и вывод средств со счета, а также простой и понятный функционал торговой платформы. Здесь вы можете узнать Yobit отзывы от трейдеров.

Вы можете использовать криптовалюту для покупки обычных товаров и услуг, хотя большинство людей инвестируют в криптовалюты так же, как и в другие активы, такие как акции или драгоценные металлы. Хотя криптовалюта является новым и захватывающим классом активов, ее покупка может быть рискованной, поскольку вы должны провести достаточное количество исследований, чтобы полностью понять, как работает каждая система.

Биткойн был первой криптовалютой, впервые описанной в принципе Сатоши Накамото в статье 2008 года под названием «Биткойн: одноранговая электронная кассовая система». Накамото описал проект как «электронную платежную систему, основанную на криптографическом доказательстве, а не на доверии».

Блокчейн — это открытая распределенная книга, которая записывает транзакции в коде. На практике это немного похоже на чековую книжку, распределенную по бесчисленным компьютерам по всему миру. Транзакции записываются в «блоки», которые затем объединяются в «цепочку» предыдущих криптовалютных транзакций.

Благодаря блокчейну у каждого, кто использует криптовалюту, есть собственная копия этой книги для создания унифицированной записи транзакций. Программное обеспечение регистрирует каждую новую транзакцию по мере ее возникновения, и каждая копия блокчейна обновляется одновременно с новой информацией, сохраняя все записи идентичными и точными.

Чтобы предотвратить мошенничество, каждая транзакция проверяется с использованием одного из двух основных методов проверки: доказательство работы или доказательство доли.

еще in Новости