Как быстро бросить курить - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Как быстро бросить курить

Когда вы бросите курить, вы начнете думать о том, как провести остаток жизни без курения. Как я могу выпить чашку кофе, не куря? Эта мысль заставила многих людей вернуться к курению. Но правда в том, что через месяц вы полностью забудете о курении, как будто его и не было. Курение является одной из основных причин смерти. По статистике, от 10 до 15 миллионов человек умирают каждый год от болезней, связанных с табаком». -люди с проблемами в системе кровообращения. Например, кардиологи перед проведением операции по шунтированию коронарных артерий (Coronary Artery Bypass.- ред.) предупреждают, что продолжение курения сделает операцию бессмысленной. У женщин первой под удар попадает репродуктивная система и гормоны.

Как бросить курить

Рассмотрите вопрос бросить курить лучшие способы в Москве. Расскажите семье о своем решении или напишите статью в социальных сетях», — рекомендует квалифицированный психолог или токсиколог. И вам необходимо указать время и частоту разрешенных перерывов. У кого-то случается два срыва, и он понимает, что не может помочь себе сам, поэтому обращается к специалисту. Если вы бросаете курить дома, выбросьте все аксессуары, оставшиеся после курения (например, пепельницы).Начните менять свои привычки: перестаньте бегать в комнате для курения. В рабочее время — как мы все знаем — для многих из нас это способ расслабиться и обменяться информацией. Однако вы должны знать, что такие «ритуалы» не работают для вас».

Рекомендация 1: День Х — определите день, когда вы окончательно бросите курить.
Преходящие мысли, такие как «почему бы мне не бросить курить?», бессмысленны. Нужно сильное желание и разумный план. Для этого всегда определяйте дату и месяц, когда вы бросите курить. В этот день вы будете психологически готовы бросить курить.

Предложение 2. Постепенно уменьшайте количество выкуриваемых сигарет. Однако в день икс вы полностью сдадитесь. В назначенный день вы сократите количество выкуриваемых сигарет, день за днем, неделю за неделей, в зависимости от того, что вам удобнее. Если вам необходимо полностью бросить курить, вы можете постепенно уменьшать количество выкуриваемых сигарет, чтобы снизить нагрузку на организм. Это поможет вам подготовиться к полному отказу от курения.

еще in Новости