Преимущества сексуальных игр с анальными украшениями - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Преимущества сексуальных игр с анальными украшениями

Хотите удивить своего сексуального партнера и в то же время намекнуть ему о своих сексуальных желаниях? А анальные пробки со стразами гарантируют, что этот аксессуар является идеальным подарком, а современные любовники не могут обойтись без него в постели.


КАКИЕ АНАЛЬНЫЕ СТРАЗЫ БЫВАЮТ

Диапазон использования подразумевает выбор, основанный на двух критериях:

  1. Конструкция основания. Девушка или молодой человек стараются иметь гармоничную внешность. Как, например, губная помада подбирается под цвет блузки, так и интимные аксессуары должны соответствовать нижнему белью, украшениям, тону кожи или глаз. Основная часть устройства скрыта и невидима, но вы можете выбрать цвет и форму внешней — просто круглую, сердце, цветок, удлиненную (подходит для длительного ношения). Еще один момент, на который следует обратить внимание, — это его размер. Он обеспечивает барьер для полного проникновения стимулятора внутрь, переносит кристалл и может самостоятельно стимулировать нежную кожу вокруг ануса. Однако из-за индивидуальных особенностей организма слишком широкие могут вызывать дискомфорт у некоторых людей.
  2. Рабочая поверхность. В 90% случаев она производится в виде капель. Он совершенствовался на протяжении десятилетий и обеспечивает легкое введение и удержание. Последнее важно для того, чтобы прекрасная женщина могла станцевать стриптиз, который возбудит сексуальный аппетит ее любовника. Материал. Если вам нравится идеальная твердость и возможность стерилизации при приготовлении пищи, металлические стразы — для вас. А если вы любите легкость, гибкость и бархатистость, то вам стоит приобрести силиконовые пробки.

Преимущества сексуальных игр с анальными украшениями

В основание этого анального украшения помещается кристалл, камешек или меховой хвост. Такие декоративные детали делают искусственное изделие очень изящным и привлекательным для партнера.
Люди, которым хочется попробовать что-то новое и разнообразить свою повседневную сексуальную жизнь нетрадиционными экспериментами, могут купить анальную пробку с кристаллом.
Преимущества использования форсунок:

  • Игрушка дает ощущение наполненности и помогает совместить несколько видов сексуального удовольствия. Ввод и вывод форсунок вашим партнером доставит незабываемое удовольствие.
  • А такая деталь как анальные пробки с хвостом полностью изменит образ и позволит вам перевоплотиться в свою возлюбленную и возбудить ее. Они бывают разных форм и цветов, так что есть из чего выбрать!
  • Струйник — интересный подарок для вашей любимой девушки. Необычно и оригинально, что еще сказать. Цена варьируется в зависимости от материала и производителя.
  • Они помогают разнообразить сексуальную жизнь пар, которые давно ищут новых ощущений. Пробки с драгоценными камнями — это возможность не только улыбнуться, но и испытать удивительные ощущения. Испытание устройства еще больше сблизит их.
  • Пробка помогает справиться с дискомфортом людям, которые испытывают беспокойство или дискомфорт перед анальным сексом. Это немного расширяет анус и позволяет привыкнуть к ощущению присутствия инородного тела в этой области. Новичкам рекомендуется использовать штекеры двух размеров, один маленький и один побольше. Только после использования обоих типов можно приступать к введению полового члена.
  • Если женщина хочет удивить своего партнера и преподнести ему что-то необычное, все, что ей нужно сделать, — это одеться в сексуальное нижнее белье, под которым спрятан кристалл. Это сильно удивит и возбудит мужчину, сделав секс незабываемым.

еще in Новости