Отзывы о метане! Метан до и после! Вся информация про данабол! - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Отзывы о метане! Метан до и после! Вся информация про данабол!

Данабол — метан для мышц

Этот стероид очень популярен в среде спортсменов. Его применяют опытные бодибилдеры и начинающие качки. Данное средство ускоряет синтез белков, уменьшает количество жировых клеток, тем самым способствуя процессу наращивания мышечных волокон.

Дианабол: отзывы и цена - Поликлиника №8

Метан — это стероид, которые выпускается в удобной для употребления форме — таблетированной. Преимущества этого средства — низкая стоимость по сравнению с другими схожими продуктами и безопасность. Данабол, например, не является запрещенным, вы можете покупать его в Алматы без ограничений.

Особенности стероидного средства

Сегодня известно несколько препаратов — это Данабол, Метандиенон и другие. Все они являются стероидами, которые способствуют укреплению и росту клеток мышц. Принимают метан отдельно, что удобно, так как это таблетки чаще всего, либо в общем курсе с другими средствами. Дозировку обычно рассчитывают из средних норм, описанных в инструкциях к препаратам. Спортсмены должны понимать, что есть некоторые особенности приема метана:

  • если нет ощутимого результата, количество можно увеличить до максимально допустимого (но при этом может наблюдаться и негативное действие);
  • привычная схема спортсменов — 5 дней плюс шестые сутки без метана;
  • принимают всегда одинаковые дозы два-три раза в день;
  • но в первые пару суток важно проверять, не будет ли индивидуальной аллергической реакции (поэтому стоит принимать не более 10 мг за день);
  • в курсе важно со второй недели начать прием средств, снижающих уровень эстрогена.

Данабол пользуется популярностью в Алматы, купить метан в таблетках несложно, поэтому бодибилдеры и другие спортсмены предпочитают эту форму выпуска сетроида.

Спортивное питание и метан

Желающим начать курс полезно узнать, как следует подойти к общей дисциплине тренировок и питания при приеме стероидов. Итак, если курс длится четыре недели, после чего необходим восстановительный период, стоит обратить внимание на ваше питание. Количество белковой пищи обязательно должно быть в норме. Прием таблеток лучше выполнять утром и вечером так, чтобы проходило около 12 часов между употреблением. Удваивать количество приема могут лишь бодибилдеры и атлеты с опытом, для них допустимо продление курса на дополнительные две недели.

Спортивная Фармакология От British Dragon, Organon, Animal Labs. Гормон роста! Огромный Выбор! Только Оригинал!!!. Максимальный Результат За Минимальный Срок. Обновл.21.04.2017г. - куплю-продам СПОРТИВНЫЕ ТОВАРЫ - Diesel Forum

Что касается тренировок, важно соблюдать суточные перерывы. Однако обычно люди смотрят на свое состояние — достаточно ли им этого срока. Итак, метан прекрасно и сразу отражается на активности и самочувствии, это удобные и безопасные таблетки, которые можно купить по розничным ценам в специализированных местах.

Больше тут: https://kiborg.kz/steroidy-v-tabletkah/metan/

еще in Новости