Нашли лучший способ улучшения потенции для молодых и зрелых! - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Нашли лучший способ улучшения потенции для молодых и зрелых!

Сиалис – новое решение в лечении половой дисфункции у мужчин

Сиалис – эффективный медицинский препарат, который назначают мужчинам в качестве терапии полового бессилия, доброкачественной гиперплазии простаты, вызванных ею мочевых симптомов.

Действующим веществом препарата является Тадалафил – обратимый, селективный блокатор фосфодиэстеразы пятого типа.

Мужская сила в капсуле | Блог для дачника.

Доступен Сиалис без рецепта, поэтому купить Тадалафил в Алматы в нашем интернет-магазине может каждый желающий.

Как действуют таблетки Сиалис?

Принцип действия препарата схож с действием Виагры. Основная задача ингибитора ФДЭ-5 – вызвать стойкую эрекцию перед половым актом. Происходит это благодаря расслаблению гладких мышц и прилива крови к половому члену. Эффект наступает только при наличии сексуальной стимуляции, поэтому можно не беспокоиться о появлении эрекции в неподходящий момент.

Действовать Тадалафил Сиалис начинает через 30 минут после приема. Длительность эффекта сохраняется до 36 часов. За это время мужчина может иметь несколько половых актов с короткими периодами восстановления между ними.

Когда назначают лекарство Сиалис и в каких дозировках?

Таблетки помогают справиться с проблемой эректильной дисфункции, которая вызвана:

  • нарушением иннервации половых органов;
  • повреждением спинного мозга после травмы;
  • психологическими расстройствами;
  • сахарным диабетом;
  • атеросклерозом;
  • курением, алкоголем и другими вредными привычками.

Обычно для первого приема врач назначает одну таблетку Тадалафила за 20 минут до полового акта. В зависимости от реакции организма, дозировка может быть уменьшена или увеличена. Максимальная суточная доза составляет 20 миллиграмм.

Куда девается «мужская сила»?

Побочные эффекты Тадалафил таблеток

Тадалафил является современным, мягким лекарственным веществом, которое редко вызывает побочные эффекты. Он не оказывает влияние на печень, сердечно-сосудистую систему. Чаще всего негативные проявления возникают в случае нарушения режима дозирования. При этом у мужчин наблюдаются:

  • головные боли и головокружение;
  • боли в пояснице и конечностях;
  • насморк;
  • нарушения функций пищеварительной системы.

Если симптомы не проходят самостоятельно в течение короткого периода времени, следует обратиться за медицинской помощью.

Что нужно знать прежде чем купить оригинальный Сиалис?

Сиалис является медицинским препаратом и должен применяться только по рекомендации врача. Специалист назначит все необходимые обследования, чтобы исключить наличие побочных эффектов. Обязательно сообщите доктору, если принимаете нитратные препараты, другие ингибиторы ФДЭ-5, любые другие лекарства. Противопоказанием к использованию Тадалафила являются тяжелые сердечно-сосудистые заболевания, нарушения функций печени или почек, деформация полового члена, склонность к приапизму. Не предназначено средство для женщин, не назначают его парням в возрасте до 18 лет.

Источник: https://zhengzhou.kz/stimuljatori-jerekcii/cialis/

еще in Новости