Статья - Как маркируется одежда
Connect with us

Новости

Как маркируется одежда

Маркировка одежды производится для того, чтобы уход за изделием был качественный, правильный. Применяя неправильный режим стирки, не подходящие средства, изделие будет просто испорчено. Также маркировка применяется в химчистках, где на вещи вешают ярлыки с необходимой информацией. На нашем сайте https://him.market/catalog/aksessuary/markirovka/ представлены разные товары для маркировки – обратите на них внимание и приобретите то, что вам необходимо.

Как маркируется одежда

На нашем сайте представлены разные предложения, чтобы осуществлять маркировку одежды для стирки. Но в процессе выбора учитывайте их разновидность:

  • Текстильные ярлыки, которые изготавливают из полиэстера высокого качества, они не теряют своих свойств под воздействием высокой температуры и чистящих средств. Для того, чтобы такой ярлык был закреплен, можно применять степлер, игольчатый пистолет или нитки – все эти товары также представлены на нашем сайте, в ассортименте.
  • Этикетки на самоклеящейся основе – в этом случае создают 2 идентичные этикетки, одну крепят на квитанцию, вторую – на вещь.
  • Картонная бирка – этот вид маркировки не всегда практичный и функциональный.

Какой бы вид маркировки одежды для стирки и химчистки вы не выбрали, все товары представлены на нашем сайте.

Чтобы сделать заказ, заполните корзину и отправьте ее в работу. Есть услуга быстрого заказа, его отличие от обычного состоит в том, что вся контактная информация уточняется оператором в ходе телефонного звонка, вам не нужно заполнять все вручную. Это удобно, если время на заказ ограничено.

Доставка товаров для химчистки, маркировки одежды производится курьером или услугами транспортной компании, исходя из того, куда отправляется товар. В Москве можно получить заказ самовывозом из магазина.

Таким образом, на нашем сайте вы найдете не только товары для клининга, химчистки, удаления пятен, но и для маркировки. Из разнообразного ассортимента действенных, эффективных, качественных средств наверняка удастся выбрать те подходящие варианты, которые справятся с поставленными задачи и сложными загрязнениями.

На все товары, представленные в каталоге, у нас есть сертификаты и лицензии – мы работаем с проверенными российскими, европейскими, американскими, белорусскими брендами, которые дорожат своей репутацией, поэтому предлагают и поставляют лучшее.

еще in Новости