Почему важно выбрать профессию по дате рождения
Connect with us

Новости

Почему важно выбрать профессию по дате рождения

Многочисленные социальные опросы трудящихся показывают, что большой процент людей недоволен своей работой, но продолжает и дальше ходить на нее. Почему так происходит? Ответ на этот вопрос найти несложно, если вспомнить, как ведет себе большинство выпускников школ. Лишь маленькая их часть обладает достаточным уровнем знаний о себе и о мире, чтобы принять взвешенное решение в отношении того, куда идти учиться и работать.

Как ведут себя выпускники школ: распространенная модель поведения

Основная масса выпускников попросту не знает, чего хочет, но поступать куда-то нужно. Вместо того, чтобы посетить сайт астролога, они прислушиваются к «полезным» советам родителей и близких людей, которые на основании своих представлений, жизненного опыта и имеющихся связей составляют свое мнение насчет того, как лучше. В итоге школьник превращается в студента, заканчивает средне-специальное или высшее учебное заведение, а потом, чтобы не думать, будто деньги и время были потрачены не зря, идет на стажировку и устраивается по специальности.

По инерции человек работает в выбранном направлении еще как минимум 3-5 лет, иначе, как понять, что твое, а что нет? Ну а потом ближе к 30 годам у многих часто происходит серьезный кризис. Они вдруг понимают, что выбранный вид профессиональной деятельности им совершенно не подходит. Но что делать? Снова идти учиться, стажироваться? Потратить еще как минимум 4-6 лет жизни, чтобы переучиться? А, собственно, даже если и так, то на кого пойти учиться? Не придется ли потом жалеть? Будучи раздираемы подобными сомнениями изнутри, многие так и остаются на прежнем рабочем месте, и всю жизнь занимаются тем, что не приносит им морального удовлетворения.

Чем поможет консультация астролога?

Если выбрать профессию по дате рождения, то шансы на успешную карьеру возрастают многократно. Опытный астролог проверит, какими наклонностями человека наделили небесные тела. После этого не составит особого труда выбрать направление для профессионального развития, где легко развиваться, т. к. работа не будет идти вразрез с внутренними устоями. Как говорится, пойми, что тебе нравится, и ты ни одного дня в своей жизни не будешь работать. Само слово «работа» предполагает принудительный труд, а человек, любящий свое, дело воспринимает его больше, как оплачиваемое хобби.

На услуги астролога цены доступны, а потому не стоит жалеть скромную сумму, ведь взамен специалист даст действительно полезный совет, который поможет принять одно из самых важных решений в жизни.

При необходимости можно составить индивидуальный гороскоп совместимости, чтобы заранее понять, насколько перспективными являются деловые партнеры или потенциальный работодатель.

еще in Новости