Застройщик mercur-grad.kz предоставляет новостройки в Алматы по лучшим ценам
Connect with us

Новости

Застройщик mercur-grad.kz предоставляет новостройки в Алматы по лучшим ценам

Новое жилье в городе Алматы приятно удивляет своим внешним видом и комфортом. При этом количество жилых комплексов за последний год настолько увеличилось, что сложно остановиться на каком-то одном варианте. Новостройки в Алматы развиваются, но прямо сейчас есть один вариант, который привлекает внимание огромного количества потенциальных покупателей. Речь идет об удивительном ЖК Меркур Град, который создавался по современным технологиям. Это уединенное место вдали от города, где вы будете жить наедине с природой. Узнать все подробности можно прямо сейчас на сайте застройщика mercur-grad.kz.

Новостройки в Алматы от надежного застройщика

Каждый дом спроектирован опытным строителями, которые годами занимаются созданием именно новостроек в городе. Помимо этого застройщик уделил внимание не только недвижимости, а еще и близлежащей территории. Все отлично благоустроено и здесь можно жить даже не покидая пределы ЖК. На территории есть магазины, аптеки, спортивные комплексы, детский сад и школа. Тут комфортно будет жить, как одному, так и целой семьей. Из особенностей жилого комплекса можно выделить:

  • На продажу предлагают квартиры, как с капительным ремонтом, так и без него, чтобы можно было сделать самостоятельно;
  • Все квартиры имеют оригинальные планировки и можно без проблем подобрать что-то необычное под себя;
  • По площади апартаменты могут быть очень разные, но по этажности доступны только 1, 2, 3 и 4-х этажные квартиры;
  • Здесь отличная транспортная развязка, которая поможет добраться до центра Алматы за короткое время и без пробок.

На все вопросы касательно жилье в ЖК Меркур Град, а также способов покупки тут жилья могут ответить менеджеры. Телефон есть на сайте застройщика, поэтому узнать подробности сможет каждый потенциальный клиент. Сотрудники компании также подбирают квартиры под конкретный бюджет и могут предложит самый удобный способ оплаты.

Ниже цены вы не найдете

Если рассматривать различные виды квартир в разных новостройках, то цены везде разные. При этом в каждом ЖК, они гарантировано выше, чем в нашем. В этом можно убедиться лично, стоит только посетить официальные сайты застройщиков. Несмотря на демократичные цены от нашей компании даже бюджетные апартаменты приятно удивляют планировкой и комфортом. К тому же, не стоит забывать, что теперь вы будете жить в уединенном месте, рядом с природой, а это точно понравится каждому.

Источник: http://mercur-grad.kz/

еще in Новости