Аренда кофейных машин - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Аренда кофейных машин

Многофункциональная кофейная машина – это прекрасный способ приготовить сразу несколько видов ароматных кофейных напитков. Стоит такой аппарат, конечно, немало денег, но на сегодняшний день есть возможность взять его в аренду на определенный срок. В некоторых ситуациях аренда кофемашины это отличный вариант совместить приятное с полезным.

Картинки по запросу Аренда кофейных машин

Допустим вы – отличный специалист и готовы провести семинар, чтобы поделиться своим опытом с другими людьми. Соберете вы всех в каком-то съемном зале. Большое количество людей и долгое время общения подразумевает под собой небольшие перерывы между лекциями. Как правило, их называют «кофе брейки» или «перерыв на кофе». Естественно, люди захотят выпить напиток и отдохнуть. Вот как раз в таких ситуациях и пригодится кофейный аппарат, который готовит отличный кофе, а его аренда позволит сэкономить уйму денег.

Основные преимущества аренды кофемашины

Почему лучше взять в аренду, чем купить аппарат для приготовления кофейного напитка:

  • Вы можете выбрать именно тот аппарат, который  вам приглянулся по дизайну и функциям.
  • Предоставленные аппараты компанией «Mskcofe» отличаются высокой скоростью работы и производят минимальный уровень шума.
  • Доступное и понятное управление аппаратом при готовке кофе.
  • Компактность – не займет много места.

 

Стандартный зерновой кофейный автомат способен приготовить до 50-60 чашек кофе в день. Плюс ко всему, зерновая кофемашина, предусматривающая функцию приготовления капучино. Главной отличительной чертой профессиональной кофемашины от привычной кофеварки, является максимальная автоматизация всех процессов. Кофемашина самостоятельно осуществляет помолку зерна, регулируя размер зерен. Аппарата с функцией очистки воды, подбора оптимальной температуры и подогрева посуды, обеспечивает высокое качество кофейного напитка. 

Картинки по запросу Аренда кофейных машин

Бонусы от компании «Mskcofe»

Обращаясь в компанию «Mskcofe»  и беря в аренду кофейный аппарат, компания не просто отдает в пользование машину, но и обеспечивает заказчика приятными бонусами, а именно:

  • Клиенту доставляется 10 кг. Кофе того сорта и торговой марки, которую он сам выберет.
  • Клиенту доставляется 10 кг. пакетированного сахара.
  • Клиенту доставляется посуда под американо, эспрессо и капучино.
  • Клиенту гарантируется сервисное обслуживание на весь срок аренды.

 

Так что, если вы задумались приобрести себе кофемашину домой или в офис, но все еще не знаете, какую же выбрать  — позвоните в компанию «Mskcofe», получите подробную консультацию и возьмите понравившийся вам аппарат на время, чтобы убедиться в том, что это именно то, что  вам нужно.

еще in Новости