Солиста Depechе Mode выписали из больницы в Минске
Connect with us

В мире

Солиста Depechе Mode выписали из больницы в Минске

Солист Depechе Mode Дэйв Гаан, которого вчера госпитализировали в 9-ю городскую клиническую больницу Минска, выписан и в настоящее время уже покинул стены медучреждения. По словам главврача больницы Валерия Кушниренко, состояние музыканта удовлетворительное, он чувствует себя нормально.

По его словам, в больнице Гаан лежал в одноместной палате. «Абсолютно скромный, нормальный человек», – сказал главврач. В понедельник в Минске был отменен концерт легендарной группы из-за болезни солиста группы. Предполагают, что на концерте в Киеве, который запланирован на 19 июля, артист сможет выступать.

Врачи отказались конкретизировать характер недомогания звезды. Однако белорусское издание TUT.BY со ссылкой на источник в медицинских кругах сообщает, что Дэйва Гаана госпитализировали с сильными болями в животе, ему сделали УЗИ, которое не выявило патологии. Взяли также все необходимые анализы, их результаты и сиптоматика указывают на мезаденит, отмечает источник. По словам врачей, Гаан для своих 55 лет – в очень хорошей форме.

 

Фото: Александр Манышев

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in В мире