Президент России Владимир Путин в сопровождении министра здравоохранения Вероники Скворцовой и министра обороны Сергея Шойгу посетил клинику Военно-медицинской академии имени С.М.Кирова. Глава государства узнал об особенностях клиники, а также о методах диагностики и лечения. Он посетил отделение гемодиализа, клинику офтальмологии и операционные. Путин осмотрел отделения диагностики и реанимации и ознакомился с работой ситуационного центра координации медицинского обеспечения, где по видеоканалу проводятся в том числе и телемедицинские консультации. Клиника располагается в семи многоэтажных корпусах общей площадью 150 тыс. квадратных метров и оснащена новейшей медицинской техникой, одновременно на стационарном лечении здесь могут находиться 630 человек, сообщает пресс-служба Минздрава. Навигация по записям FDA согласилось ускорить разработку и нормативный обзор Imfinzi компании AstraZeneca Тюменская “ВИЧ-диссидентка” избежала наказания за смерть дочери