Правительство РФ обсуждает вопрос о реформировании системы надзорных ведомств и объединении некоторых из них, в частности Роспотребнадзора и Росздравнадзора. Об этом заявила вице-премьер Правительства РФ Ольга Голодец в интервью ТАСС. По ее словам, эта тема периодически обсуждается. «Дискуссии ведутся по функциям, полномочиям надзорных ведомств, по повышению статуса некоторых из них», — сказала О. Голодец. Стоит отметить, что еще год назад Ольга Голодец заявляла, что Правительство России обсуждает возможность передачи функций Росздравнадзора Роспотребнадзору, а также перераспределение функций Россельхознадзора. «Фармацевтический вестник» Навигация по записям Разработаны изменения в систему закупок дорогостоящих ЛП и препаратов для иммунопрофилактики В зону подтопления в Приморском Крае доставлены дополнительные дозы вакцин