«Р-Фарм» возглавила информационную активность компаний фармсектора в июле
Connect with us

Бизнес

«Р-Фарм» возглавила информационную активность компаний фармсектора в июле

Ведущее российское коммуникационное агентство SPN Communications представило исследование «Медицина и здравоохранение в зеркале СМИ» за июль 2016 года, в котором раскрыты основные тенденции и события рынка медицины и здравоохранения за прошедший месяц.

В исследовании были выявлены наиболее резонансные события отрасли, вызвавшие наибольший отклик в СМИ. Топ-новостей отражает ключевые события государственного регулирования в области медицины и здравоохранения.

В топе наиболее упоминаемых компаний можно выделить основное информационное поле фармрынка в контексте корпоративных новостей, лидерами которого стали отечественная фармацевтическая компания «Р-Фарм» и международный концерн Bayer*. Результаты инфографики отображают актуальные статистические показатели и количественные данные об увеличении частных инвестиций в фармацевтический рынок России, выросшем проценте импорта фармацевтической продукции в Россию (по итогам I полугодия 2016 года), а также процент россиян, которые выбирают препараты иностранного производителя при наличии отечественных аналогов.

SPN Communications планирует проводить аналитические обзоры на регулярной основе и ежемесячно предоставлять инфографику отрасли, отражая самые значимые события медицины и здравоохранения.

*Информационная активность компаний оценивалась с помощью информационно-аналитической системы «Медиалогия» по критериям главной роли, заметности сообщения и медиаиндекса объектов.

08_16_infographics_rus

SPN Communications – одно из старейших и крупнейших коммуникационных агентств России и СНГ. Основано в 1990 году. Располагает четырьмя офисами: в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Алматы. Общий штат сотрудников – свыше 250 человек. Два года подряд занимало первую строчку Национального рейтинга коммуникационных компаний. «Лучшее агентство России и СНГ» по версии The Holmes Report. Первый российский обладатель IPRA Golden World Awards, четырнадцатикратный обладатель SABRE Awards (в том числе первый и уже трехкратный победитель Global SABRE Awards).

http://gmpnews.ru

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Бизнес