Бывший терапевт четыре месяца оживляла труп мужа святой водой
Connect with us

Новости

Бывший терапевт четыре месяца оживляла труп мужа святой водой

Четыре месяца пенсионерка опрыскивала труп своего мужа святой водой в надежде, что тот оживет. Женщина, ранее работавшая терапевтом, настолько уверовала в силу нетрадиционной медицины, что не стала заявлять о смерти супруга и хранила его тело в комнате, регулярно подвергая водным процедурам.

За прошедшие месяцы тело мумифицировалось и практически не издавало запаха, поэтому соседи и не подняли тревогу. Дети пожилых супругов не приезжали, так как женщина объясняла по телефону, что у них все хорошо и навещать их нет никакой необходимости.

Труп мужчины 1928 г.р. был обнаружен случайно, после того, как в квартире женщины прорвало канализацию и залитые соседи, пришедшие к женщине, обнаружили тело. Все это время вдова спокойно жила бок о  бок с покойным мужем и пыталась оживить его с помощью святой воды.

Когда точно умер мужчина неизвестно. Последний раз его видели живым в апреле этого года. отметим, что квартира была тщательно убрана, а сама женщина утверждала, что никакого неприятного запаха разложения она не чувствовала.

По факту смерти мужчины проводится проверка, но, так как вскрытие не показало признаков насильственной смерти, в отношении женщины никаких превентивных мер не предпринято.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Новости