Компания «НПО Петровакс Фарм» получила сертификат о соответствии GMP
Connect with us

Индустрия

Компания «НПО Петровакс Фарм» получила сертификат о соответствии GMP

6 июня 2016 компания «НПО Петровакс Фарм» на основании Приказа Министерства промышленности и торговли РФ получила сертификат о соответствии правилам российского GMP (№GMP-0081-000103/16 и №GMP-0081-000104/16)

На соответствие требованиям GMP сертифицированы все производственные процессы по выпуску стерильных лекарственных средств (жидкие лекарственные формы, лиофилизаты), нестерильных лекарственных средств (суппозитории, таблетки), производству вакцин, иммуномодулирующих препаратов, фармацевтических субстанций. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию РИА АМИ.

«Успешное прохождение сертификационного российского аудита – это подтверждение высокого уровня работы фармпроизводства и системы качества нашего предприятия, а также дополнительные возможности для усиления экспортного потенциала компании. Сегодня российский сертификат GMP признаётся странами ЕврАзЭс, Ирана, Молдовы, и его получение открывает новые перспективы для развития нашей компании на рынках зарубежных стран», – подчеркнула президент НПО Петровакс Фарм Елена Архангельская.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Индустрия