19 июня 2016 года в Москве состоится Ежегодный благотворительный забег «МедZaБег», посвященный Международному Дню Медицинского работника
Connect with us

Анонсы

19 июня 2016 года в Москве состоится Ежегодный благотворительный забег «МедZaБег», посвященный Международному Дню Медицинского работника

Организатором благотворительного забега выступает Ассоциация молодых управленцев в сфере здравоохранения

По словам Председателя Ассоциации, к.м.н., доктора Муслима Муслимова, «МедZaБег» проводится в целях популяризации здорового образа жизни и поддержки отечественного здравоохранения, а собранные средства будут направлены на благотворительные цели:

«Данной акцией мы сможем не только ярко отметить свой профессиональный праздник, но и также привлечь внимание населения к популяризации здорового образа жизни, спорта и благотворительности. Собранные от забега средства мы решили направить в благотворительный фонд «Справедливая помощь » Елизаветы Глинки . Надеемся, что врачебное сообщество проявит интерес к забегу и примет участие в нашей Акции, – заявил Муслим Муслимов.

В забеге учувствуют: врачи, руководители учреждений здравоохранения, владельцы частных медицинских центров, практикующие врачи государственных и частных учреждений, студенты медицинских вузов, представители общественных организаций, а также все социально активные жители Москвы и Московской области. В рамках забега участникам предстоит пробежать две дистанции- 2,5 км. (женщины) и 5 км. (мужчины). Каждый участник забега получит на память футболку и медаль финишера.

Единственный в России забег для врачей проводится второй год.

Так же в рамках забега состоятся многочисленные развлечения: конкурсы от партнеров , в том числе концерт, на котором выступят известные артисты.

В прошлом году «МедZабег» получил премию губернатора Подмосковья в рамках премии “Наше Подмосковье” в номинации “Активное Подмосковье”. После чего ему был присвоен статус ежегодного.

В поддержку мероприятия выступили отраслевые и общественные профессиональные организации: Торгово-промышленная палата Московской области, “Опора России” Московской области, Общественная организация Деловая Россия, Москомспорт, Ассоциация российских фармпроизводителей, медицинский университет имени Пирогова, а также частные медицинские учреждения, эксперты здравоохранения, творческие коллективы Москвы и Московской области.

Зарегистрироваться на забег можно на сайте www.medzabeg.ru

Контакты для связи: 8 925 337 31 87 Алдынгарова Карина

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Анонсы