Приложения для просмотра ТВ-передач и рисования на Андроид
Connect with us

Новости

Программы для просмотра кино и рисования для устройств на базе Андроид

В перечне приложений для Андроид-устройств можно подобрать подходящие по категориям: для просмотра зарубежного и отечественного кино, мультфильмов, детских передач, сериалов разных жанров. Передачи, фильмы и сериалы доступны в онлайн-формате в удобное время. Программы скачиваются за несколько минут и не требуют специальных навыков установки.

Приложения для просмотра ТВ передач, фильмов и сериалов

Количество развлекательных онлайн-сервисов постоянно растет, поскольку пользователи предпочитают смотреть кино и передачи в удобном формате. Приложения закачивается на смартфоны, медиаплееры, приставки, Smart TV. Любителям фильмов и телепередач представлены такие приложения Андроид для ТВ: КиноПоиск, Okko HD, Лайм HD TV, Торрент ТВ. Android TV, TV онлайн HD ТВ, MEGOGO ТВ и Кино, Zona, FRY TV.

TV онлайн HD ТВ – приложение для просмотра российских каналов в прямом эфире. Можно просматривать более 100 телеканалов, включая такие как Россия 1, МАТЧ, НТВ, СТС, Пятница, ТНТ, ОТВ 24. Большинство каналов бесплатные, но в каталоге есть и платные. В приложении есть встроенный видеоплеер, для запуска эфира нужно нажать на логотип интересующего канала. Есть возможность смотреть видео в уменьшенном виде или развернуть на экран. Строка поиска позволяет быстро найти любой канал.

ivi — официальное приложение, разработанное российским онлайн-кинотеатром. Можно смотреть более 80 тысяч фильмов и сериалов местного и зарубежного производства. Для удобства киноленты, мультфильмы, сериалы, передачи, вечерние шоу и другие видео разделены по категориям. Помимо этого, пользователи могут выбрать интересующий жанр или актера. На главной странице представлены подборки и рекомендации, составленные редакцией.

Приложения для рисования и редактирования изображений

Для любителей и художников представлены программы для рисования на телефоне Андроид с опцией редактирования. Наиболее популярные программы: PaperColor, FlipaClip, Kids Doodle — Color & Draw, ibisPaint X, Autodesk SketchBook, MediBang Paint, Набросок, Pixel Painter.

Набросок — графический редактор, разработанный японской компанией Sony и позволяющий создавать забавные рисунки, обрабатывать изображения. Для создания рисунков предоставляется огромное количество инструментов, можно воспользоваться: кистью, карандашом, ручкой, маркером, ластиком, растушевкой и заливкой. В базе приложения присутствует множество бесплатных стикеров, которые помогут дополнить рисунок и сделать его выразительным.

Pixel Painter – Android-игра, позволяющая создавать шедевры в уникальном стиле, общаться и взаимодействовать с другими пользователями. После запуска игры необходимо предоставить ряд разрешений, дать доступ к файлам, фото и мультимедиа.

Представленные программы помогут научиться рисовать, редактировать изображения с помощью различных инструментов, эффектов. Это позволит как усовершенствовать свои навыки, так и просто расслабиться за рисованием.

еще in Новости