Стоматология - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Стоматология

На сегодняшний день, многие люди просто помешаны на своем внешнем виде. Пока это касается только того, чтоб выглядеть свежо и здорово, в этом нет ничего плохого – поддерживать себя в опрятности. 

Для того, чтоб не нужно было переживать о своей улыбке, стоит записаться на посещение стоматологии Солнечный остров. Там отличные и опытные специалисты и новейшие технологии.

Немного об истории компании

Начиная с расположения (клиника находится в красивом историческом районе в центре столицы, что делает ее удобной для посещения каждому), Солнечный остров привлекает своим внешним видом, названием и персоналом. 

Для тех, кто впервые посетил это место, чтоб совершить первичную запись (что является бесплатной услугой), это будет плюсом, ведь даже здание вызывает впечатление места, где работают профессионалы. Клиента необходимо привлечь, а правильное позиционирование и грамотная самореклама принесет фирме не одного верного посетителя.

Несмотря на это, самым важным пунктом всё же является квалификация врачей и оборудование. В их креслах для самых маленьких, дети и их родители могут расслабиться и отвлечься на мультики, чтоб любое вмешательство не было таким стрессовым для ребёнка.

Специалисты имеют высокий уровень знаний, подтвержденный международными образцами сертификатов и обязательно дипломами и рекомендациями.

Ассортимент предложений

Часто бывает так, что классический профилактический осмотр человека находит какую-то проблему, которую предыдущий врач не исправил, не заметил или усугубил. Для качественной диагностики, в клинике работают такие врачи как:

  • Ортодонт; 
  • Стоматолог;
  • Хирург;
  • Специалист по детским зубам;
  • А также персонал, который сможет помочь расшифровать результаты МРТ, рентгена и слепков.

Исходя из такого обширного штата, оборудование у всех должно быть на высоком уровне. Внутри помещения больницы должны быть все необходимые установки, чтоб можно было непосредственно на приеме у своего стоматолога, сходить вместе с ним на аппарат и получить расшифровку через пару минут. Это значительно экономит время не только больного, но и доктора.

 Кроме того, их врачи умею сами создавать макеты протезов, имплантатов, вставных челюстей и тому подобное. Для них это не составит особого труда. 

Качественные материалы для лечения также являются неотъемлемой частью высокого уровня предложенных услуг.

 

еще in Новости