ЭКО вместе с клиникой "ЭКО Центр" - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Акушерство

ЭКО вместе с клиникой «ЭКО Центр»


У пар, решившихся на экстракорпоральное оплодотворение, возникает множество вопросов. Один из главных — как выбрать клинику ЭКО? Их так много, а отзывы совершенно противоположные. И от правильного выбора зависит очень многое, и прежде всего — жизнь будущего ребенка.
Медицинская клиника ЭКО Центр altra-eko.ru— это новейшие технологии, приятная обставка и эффективные результаты.

Преимущества клиники

  1. Сертификация клиники заключается в наличии лицензии на ведение соответствующей деятельности — это «Сертификат эмбриолога и клинического врача».
  2. Количество сотрудников клиники — в центре работают следующие врачи: акушер-гинеколог; эмбриолог; андролог; анестезиолог.
  3. Широкий спектр услуг;
  4. Самая доступная плата;
  5. Статистика положительных результатов;
  6. Лечение бесплодия по полису ДМС;
  7. Медицинские стандарты качества мирового уровня;
  8. Современная эмбриологическая лаборатория;
  9. И только счастливые отзывы пациентов.

Помимо лечения ЭКО, этот медицинский центр предлагает возможность диагностики различных патологий репродуктивной системы как мужчинам, так и женщинам. По статистике, эта клиника выполняет процедуры экстракорпорального оплодотворения в 1,5 раза успешнее, чем другие клиники страны. В этом медицинском центре можно пройти процедуру экстракорпорального оплодотворения в рамках обязательного медицинского страхования. Успех ЭКО составляет 60%.

Особенности клиники

Медицинская клиника ЭКО Центр — одна из клиник с лимитом экстракорпорального оплодотворения.

В центре можно пройти комплексное обследование за короткое время.
Клиника славится своей статистикой: более 62,8% положительных результатов после процедуры ЭКО. Женщины могут выбрать Центр ЭКО в качестве клиники, предоставляющей услуги по полису. Кстати, она является лидером по количеству квот на ЭКО по всей России.

Многие из специалистов имеют более чем 15-летний опыт работы в этой области.

Пациенты могут связаться с врачом в любое время дня и ночи — он всегда на связи. У сети есть собственные криобанки. Используемое здесь оборудование производится лучшими мировыми компаниями. Оборудование является технологически передовым и эффективным.

Пациенты, пришедшие в центр, могут получить точную диагностику репродуктивной системы. Еще одна особенность — Ииндивидуальный подхлд и пожбор методик для каждого человека.

Однако стоит решиться и пройти эту процедуру, чтобы как можно скорее почувствовать приближение счастливого дня родов.

Плохая экология, постоянные стрессы, запущенные болезни с детства приводят к тому, что женщина детородного возраста испытывает проблемы с зачатием ребенка. После различных тестов многие пары получают вердикт: возможно только искусственное оплодотворение.

Не стоит этого бояться, так как по всей стране существуют специальные медицинские организации, специализирующиеся на экстракорпоральном оплодотворении.

Более подробно прочитать об ЭКО можно на портале: https://www.eko-blog.ru. На этом сайте подобраны качественные статьи о планировании беременности от специалистов.

еще in Акушерство