Образование мед персонала НМО - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Образование мед персонала НМО

Пройти курс НМО могут медработники, которые имеют государственный диплом о среднем или высшем образовании по соответствующей специальности. Программа аккредитована основным ведомством России. Стоит отметить, что главным направлением деятельности академии ДПО является НМО под ключ. Тип обучения в Академии ДПО очень удобен и прост. Получить желаемую корочку сможет каждый желающий, обучаясь согласно своему графику при наличии свободного времени и желания. Дав ведение портфолио специалистам курса, клиент получит полноценный набор многофункциональных инструментов для гарантированного зачисления баллов, а главное прохождения аккредитации. Академия по получению дополнительного образования является ведушим учебным заведение, которое есть на территории РФ.

Особенности получения образования

Обучение проходит исключительно на официальном сайте Росминздрава. Полученные сведения в обязательном порядке обрабатываются и заносятся в портфолио медицинского работника. Именно на основе таких сведений специалист получает баллы НМО. Чтобы зачисление было гарантированным достаточно совершить несколько шагов. Регистрация на портале НМО от Академии ДПО не займёт много времени. Достаточно следовать этапам и запомнить данные от личного кабинета. Основная цель Академии ДПО – это организация качественного обучения по системе НМО под ключ, которая подходит как для врачей, так и медсестер. С помощью личного кабинета можно повышать уровень профессионализма, следить за образовательной динамикой, а также набирать нужное количество ЗЕТ по выбранному ранее направлению. Обучение НМО в Академии ДПО:

  • выдача свидетельства и баллов НМО (50 баллов и 36 баллов)
  • возможность дистанционного обучения в любое удобное для специалиста время согласно нормам законодательства;
  • можно пройти обучение в режиме онлайн благодаря выстроенному процессу, что основан на дистанционных технологиях;
  • соотношение цены и качества.

Купить баллы НМО может каждый желающий. Достаточно оставить заявку или позвонить по контактным данным. Формат обучения даёт возможность сформировать свой учебный график без отрыва от выбранной деятельности. С помощью личного кабинета студенты могут:

  • связаться с куратором курса;
  • пользоваться сервисом «Техническая поддержка» в режиме 24/7;
  • иметь доступ к электронной библиотеке методологических пособий.

Получить баллы НМО теперь стало гораздо проще и удобнее. Каждый медработник сможет в краткие сроки получить диплом о профессиональной переподготовке, повышении квалификации или медицинский сертификат не покидая пределы дома и обучаясь в удовольствие. Это можно сделать, оставив заявку или связавшись со специалистами по указанным контактным данным.

еще in Новости