Crazy monkey - азартный автомат от компании Игрософт
Connect with us

Новости

Игра в автомат Crazy monkey

Крейзи Манки — это один их самых популярных и востребованных игровых автоматов на просторах сети Интернет. Над созданием этого слота работал популярных производитель азартного софта компания Игрософт. За главную героиню была взята строптивая и забавная обезьянка, которая прыгает по лианам джунглей ивеселит всех обитателей тропического леса. 

Стоит подружиться с этой “хитрюгой”, это поможет на хорошей ноте пройти гейм и получить такое долгожданное вознаграждение. 

Бесплатная игра на автомате Crazy Monkey  

Отличный игровой автомат Обезьянки сулит хороший выигрыш!

Пользователи отмечают, что слот “Обезьянки” http://play-crazymonkey.com/ имеет приятное оформление, зеленые цвета, которые преобладают в дизайне, способствуют расслаблению, успокоению, и активному настрою на гейм. Несмотря на то, что этот эмулятор был выпущен достаточно давно, и считается одним из первых представителей классических аппаратов, он не перестает интересовать пользователей, и занимать лидирующие позиции, даже соперничая с более современными слотами. 

Освоить этот эмулятор не составит особого труда, так как он имеет простую панель управления и понятный сюжет.впрочем, стоит отметить, что все работы Игрсоофт наделены такими характеристиками, что и делает продукцию популярной. Слоттлчиается щежрыми вознаграждениями, что служит еще однйо причиной частого запуска его барабанов. 

Игровой аппарат Крейзи Манки имеет в своем арсенале пять вращающихся барабанов и девять линий для выплат. На вращающихся барабанах можно увидеть картинки с изображениями представителей дикой фауны тропического лесА, они дополняют тематику слота и делают дизайн максимально завершенным. 

Символика аппарата представлена:

  • обезьянами;
  • змеями;
  • гигантскими бабочками;
  • ананасами;
  • львом;
  • бананами;
  • наковальней.

Символы собираются после вращения  комбинации, которые и приносят игроку определённую сумму вознаграждения. 

Специальная символика эмулятора 

Вулкан казино - официальный сайт клуба - играть на деньги онлайн

Помимо обычных изображений, слот “Обезьянки” имеет и специальные символы, они наделены дополнительными возможностями. С их помощью гейм выглядит не только более интересным, но и выгодным. Так как именно специальные символы способствуют образованию выигрышных комбинаций и пополнению кошелька игрока новыми моментами. 

Вайлд — данный символ изображён в виде магического тотема. С его помощью можно заменить любое обычное изображение, и создать оплачиваемую цепочку. 

Обезьянка — это еще один Специальный символ. Если игроку удастся собрать три картинки этой обитательницы дикого леса, то для него откроются двери в бонусную игру, где игрок сможет удвоить заработанные монеты. 

еще in Новости