Как улучшить сексуальную жизнь в паре? - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Общество

Как улучшить сексуальную жизнь в паре?

В вашей паре пропадает страсть с годами? Естественно, вначале отношений «играет кровь», выделяются феромоны, всегда присутствует нотка загадочности, но спустя определенное время, неуверенность, которая может возникнуть, срабатывает не в вашу пользу. В таком случае, вместо ощущения переполнения чувств, возникает скука в отношениях, начинается процесс «затишья», который может перерасти даже в разрыв. Ученые и психологи, которые имеют на цели наоборот сохранить первые ощущения любви на всю жизнь, предлагают просмотреть 10 способов улучшить свою сексуальную жизнь, перейдя по ссылке https://www.eromantica.ru/blog/tekhnologii/10-sposobov-uluchshit-seksualnuyu-zhizn-v-pare/

Результат пошуку зображень за запитом "Как улучшить сексуальную жизнь в паре?"

Как повысить свою удовлетворенность сексом в отношениях?

В основном, многие считают, что сексуальная жизнь и ее качество зависит от продолжительности полового акта. По результатам опроса, проведенным среди 40 тыс. человек оказывается: для того, чтобы получить удовольствие и насладиться друг другом нужен ПА продолжительностью 30 мин. Только 20% из всех опрошенных утверждали, что сексуальная жизнь не зависит от длительности. 

На самом деле, ключевым фактором в развитии сексуальной жизни является добавление чего-то нового и необычного, что может заинтересовать обоих и принести влечение. Если в вашей жизни исчезла «изюминка», можно устроить романтический вечер, развеяться вечером прогуливаясь по парку, искренне поговорить при этом о своих желаниях и потребностях. Многие начинают на этом зацикливаться и не позволяют своему организму расслабиться, тем самым усугубляя проблемы и превращая ее в культ. 

Сексуальное удовлетворение не приходит само по себе

Результат пошуку зображень за запитом "Как улучшить сексуальную жизнь в паре?"

И вправду, для того, чтобы оба человека имели сексуальное удовлетворение, над этим нужно работать. Изучать друг друга. Не обрекать себя в первую очередь, позволять себе расслабиться, учитывать желания  и прилагать совместные усилия для создания близости. 

Вы легко можете зажечь огонь в отношениях и взглянуть на своего партнера немного по-другому

Вам не нужно ехать на другой конец света или записываться на уроки дайвинга или делать что-то новое и интересное с вашим партнером. Это могут быть совместные занятия дома, изучение чего-то нового или знакомство с новой частью города. По словам исследователей, рецепт успешной половой жизни очень прост. Пары могут подумать о том, чтобы проводить больше времени вместе, заняться чем-то новаторским или иметь возможность расширить свой взгляд на себя или на мир.

еще in Общество