Туры в Доминикану - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Туры в Доминикану

 

Посетить остров Саона, идеальное, красивое место из песка и пальм в голубом Карибском море, в экскурсии по Пунта-Кане, купив туры в Доминикану В рамках тура можно сесть на небольшой скоростной катер, чтобы добраться до острова, остановиться в природном бассейне, где можно увидеть морские звезды. Оказавшись на острове Саона, провести день, исследуя его. Прогуляться по пляжу, отдохнуть на белом песке и искупаться в лазурных водах. Выпить напитки в баре и насладиться шведским столом с традиционными доминиканскими блюдами. Транспорт туда и обратно из Пунта-Каны включен.

На острове Саона можно поплавать в турецких водах, посетить бар по желанию, вздремнуть на пляже в гамаке, поиграть в волейбол, насладиться типичным доминиканским обедом с курицей, свининой, рисом, фасолью, салатом и фруктами или прогуляться под пальмами.

Все мечтают о пляжах с белым песком, бирюзовых водах, кокосовых пальмах. Доминиканская Республика предлагает это! Это карибское направление для отдыха № 1 приветствует каждого гостя на пляжах в Пунта-Кане, Самане или Байяибе для отпуска по системе «все включено»! Теперь каждый может открыть для себя столицу острова Санто-Доминго и райские острова Саона и Каталина на катамаранской экскурсии в ритме меренге!

еще in Новости