Dior мужская парфюмерия - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Жизнь

Dior мужская парфюмерия

Christian Dior — это компания, способная осветить все чувства благодаря величию своих коллекций и экстазу ароматов. Дух, искусство жизни и смелость, которые всегда вдохновляли Maison. Мужские духи диор являются символом постоянного поиска идеального мужского аромата, способного дать человеку, который выбирает стиль и элегантность, делая его уникальным и незабываемым.

Среди самых популярных мужских ароматов Dior — Fahrenheit, Dior Homme, Eau Sauvage и последняя новинка Sauvage: ноты бергамота и чистого серого янтаря объединяются, чтобы оживить этот свежий и благородный мужской аромат одновременно.

Новинка Sauvage

Мощная свежесть Sauvage раскрывает новые чувственные и загадочные грани, решительно подтверждая природу добродетельной композиции. Бергамот Калабрии, острый и сочный, предлагает новые пряные ноты, которые придают  чувственность. Амбра и древесная порция Амброксана окутывают абсолютную папуасскую ваниль с дымными акцентами, которые придают аромату насыщенный характер. Франсуа Демаши, Parfumeur-Créateur Dior, был вдохновлен волшебным часом сумерек в пустыне. Встречая свежесть ночи, жаркий воздух пустыни распространяет интенсивные ароматы. В тот час, когда волки выходят на улицу и небо зажигается, происходит новая магия. Таким именно описанием сопроводил Франсуа создание духов Sauvage.

Эта туалетная вода, созданная Франсуа Демаши, вдохновлена ​​великими открытыми и дикими местами, интенсивно синим небом, палящей пустыней. Его состав из радикальной свежести раскрывает дикую и животную сторону, элегантную и благородную, благодаря использованию натурального и тщательно отобранного сырья.

Бутылка Dior Sauvage выполнена из тяжелого стекла с чувственным силуэтом округлой формы, в отличие от своего мужского названия. Цвет темный, начиная от общего черного, который по направлению к нижней части превращается в дымный оттенок. Есть черный лаковый магнитный колпачок, с горизонтальными желобками, увенчанный подписью Dior.

 

еще in Жизнь