Быстрый способ найти жилье в Казахстане – обзор каталога Flatfy
Connect with us

Новости

Поисковик Flatfy и его возможности для поиска жилья в Казахстане

Если вы хотя бы раз сталкивались с поиском жилой или коммерческой недвижимости, то знаете, как это может быть непросто. В Казахстане искать жилье для аренды и покупки можно на разных ресурсах. Самые популярные из них – Flatfy.kz, krisha.kz, www.kn.kz, homsters.kz и другие. Этот список можно также дополнить сайтом OLX и другими маркетплейсами, тематическими и городскими форумами. Каждый из перечисленных ресурсов имеет свои преимущества, однако если нужно быстро снять квартиру в Астанеили в другом городе Казахстана, стоит воспользоваться помощью поискового каталога Flatfy.

Особенности портала

Поисковик Флэтфай предлагает своим пользователям уникальный подход к вопросам поиска жилья для аренды и покупки. Весь секрет заключается в том, что он работает по принципу агрегатора. Людям, которых интересует продажа квартир в Алматыаренда домов в Астане или поиск любой другой недвижимости в Казахстане, становится доступной самая полная база жилья на вторичном и первичном рынке.

Чтобы собрать все предложения по недвижимости в разных городах Казахстана, Flatfy автоматически просматривает другие сайты с объявлениями. Этот процесс продолжается непрерывно и дополняется налаженным сотрудничеством с риелторскими компаниями. Все свежие объявления о продаже и аренде жилья проходят модерацию, структурируются и добавляются в базу каталога.

Важные преимущества для пользователей

Кроме большого количества объявлений о недвижимости на вторичном рынке и в сфере новостроек, поисковый каталог Flatfy порадует пользователей еще несколькими преимуществами:

  1. Большая география проекта. Каталог помогает найти жилье во всех городах Казахстана, и даже небольшие поселки представлены в его базе. Кроме того, с помощью Flatfy можно найти и купить квартиру в Минске, Варшаве, Тбилиси – всего 37 стран собрано на страницах портала, их число постоянно растет.
  2. Продуманная система фильтров. Искать жилье в каталоге Flatfy можно по разным критериям: расположению, количеству комнат, площади и стоимости жилья. Кроме того, у пользователей есть возможность сортировать объявления по релевантности, по дате добавления, от дешевых предложений к дорогим или наоборот.
  3. Подробное описание. Перед добавлением в базу Flatfy объявления проходят модерацию, поэтому в каталоге собраны только предложения по продаже и аренде жилья с описанием и фотографиями. За дополнительными сведениями и контактами владельца можно перейти по ссылке на сайт-первоисточник.
  4. Актуальные данные. Информация в каталоге обновляется ежедневно, что позволяет отслеживать свежие предложения рынка или изучать изменение цен на жилье в выбранном регионе.

Кроме перечисленных преимуществ, стоит отметить постоянное развитие поискового портала Flatfy, чтобы становиться еще удобней и комфортней для пользователей.

еще in Новости