Отличная возможность познакомиться с контентом от Игрософт бесплатно - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Отличная возможность познакомиться с контентом от Игрософт бесплатно

Портал Slotses существует давно и пользуется огромной популярностью у аудитории разных возрастов. Одним из основных преимуществ сайта Slotses стал тот факт, что здесь размещены бесплатные игры, В их числе представлен практически полный ассортимент от компании Игрософт — одного из самых известных отечественных разработчиков игровых автоматов. Эти игры на протяжении долгих лет привлекали и продолжают привлекать к себе внимание со стороны разношерстной аудитории, а потому на них явно стоит обратить свой взор даже при условии бесплатного демо запуска.

Слот Гараж — визитная карточка Игрософт

По ссылке slotses.com/igrosoft/garage гости портала смогут познакомиться с легендарным игровым автоматом Гараж. Его изюминка кроется в тематике, которая может показаться действительно близкой к сердцу. Речь пойдет об автомеханике, который привычно проводит свои будни. После трудового дня главный герой пришел на задний двор мастерской, чтобы немного отдохнуть. Гемблер составит ему компанию, подсобит в работе и сможет зарядиться самыми яркими эмоциями. Визуально игровой автомат выполнен так, чтобы его пользователи могли действительно проникнуться сюжетом.

Техническая сторона Гаража

С технической стороны этот видеослот включает в себя более менее классические характеристики. Здесь можно говорить о 5-барабанном игровом поле, заполненном 9 активными линиями. Для того, чтобы пользователи могли сразу же приступить к игре, на главном экране присутствует панель управления. Также этот игровой автомат характеризуется двумя бонусными уровнями, вайлдом, и риск-игрой. Гемблеры никогда не будут скучать в момент вращений барабанов, поскольку каждый спин несет в себе предельную интригу.

еще in Новости