На интернет ресурсе VolcanWeb видеослот Aztec Gold - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

На интернет ресурсе VolcanWeb видеослот Aztec Gold

Пользователи глобальной паутины могут воспользоваться бесплатными видеослотами, представленными на ресурсе VolcanWeb, при этом не придется отправлять кодовые смс или вносить личную информацию в регистрационные формуляры. В игровом видеослоте раскрывается сюжет о древней цивилизации ацтеков, построивших загадочные строения. В игровом автомате тематические пиктограммы отображают быт древнего народа, пищевую культуру, местных животных и ритуальные маски. В графической реализации интерфейса использовались двумерные приложения и главный акцент был сделан на колоритных цветах разных оттенков, чтобы экран смотрелся контрастным и запоминающимся. В строении игрового поля участвуют пять барабанов, а линий на них установлена двадцать одна, а создателем слота стала компания Мега Джек. Играть возможно на виртуальные кредиты с их последующим обновлением, чтобы лучше узнать все особенности раундов.

Как слотом Aztec Gold управлять и его риск раунд

В инструкции к игровому автомату, открывающейся при нажатии на кнопку Help, детально описаны множители, комбинации и бонусные туры. Игроку необходимо уточнить ставку на линию опцией Bet, также определиться с числом активных линий кнопками Hold 1-5 и начинать вращения. Спины запускаются автоматически, если нажать кнопку Autoplay, а также можно использовать стандартный режим при содействии опции Start. Копка Double откроет риск игру в игровом автомате, где выпадет пять карт, при этом одна будет уже перевернутой лицом вверх. Геймеру понадобится призвать на помощь интуитивные способности и кликнуть по еще одной карте. В случае успеха выигрыши умножаются на два, а иначе призовая комбинация не засчитывается.

Aztec Gold и специальная символика

Знаком разброса в игровом автомате стала птица и, если собираются три таких изображения, то начисляются на счет множители. Для замены других знаков в неполном сочетании предназначен вайлд — голова золотого льва, и при его появлении комбинация считается успешной. Пять диких знаков — джекпот в игровом слоте. Бонусной пиктограммой выбрана пирамида, открывающая локацию с такими же сооружениями. Предстоит щелкать по строениям и искать бриллиантовое, чтобы перейти в супер игру. Пользователи могут попытаться найти золотого дракона и стать обладателями больших выигрышей или отыскать змею и проиграть. На площадке VolcanWeb играть в Aztec Gold можно по ссылке http://volcanweb.com/aztec-gold/.

еще in Новости