Авиабилеты: типы специальных тарифов - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Авиабилеты: типы специальных тарифов

Путешествия — отличный опыт для любого человека. Покупая авиабилеты https://tickets.ua/, вам предлагают огромное количество доступных тарифов, которые разнятся по стоимости и входящими в ни услугами. Какие же типы бывают, и что они предусматривают? Как правильно выбрать подходящий? Пришло время навсегда разобраться с этим.

Что означает «специальные»?

Данный тип, по большей части, используется авиакомпаниями для пополнения клиентской базы. Они привлекают людей своей доступной ценой. Данными билетами часто пользуются туристы. Несмотря на то, что цена на них снижена, качество обслуживания клиентов не снижается.

Advertisement

Возрастные тарифы

В данную группу по праву можно отнести следующие типы:

  • Молодёжный ориентирован на людей до 26 лет. На билетах такой тариф обозначается буквами ZZ. Главное условие — фиксированные даты отправки и возвращения.
  • Пенсионный могут заказать люди, достигшие возраста 55-60 лет. Следует отметить, что не все авиакомпании предлагают такой тариф, он может распространяться не на все направления. Пожилые люди могут получить скидку до 30 %.

Тарифы для компаний

Также существуют пакеты для групп людей. Сюда входят:

  • Семейный — доступна скидка до 50 % для сопровождающего супруга и детей от 2-х лет. Данный авиабилеты действительны в течение месяца.
  • Супружеский — действует не на все направления. Один человек из пары получает 50 % скидку на билет. Также срок действия сокращен до месяца.
  • Групповой — пользуется огромной популярностью у компаний туристов. Авиакомпания устанавливает максимальное количество людей, доступные направления и срок действия билетов.

Выбирая один из тарифов обращайте внимание на специальные, поскольку они могут значительно сэкономить ваши средства, не снижая уровень обслуживания!

еще in Новости