Выписка из ЕГРН онлайн – сервис Rosreestr.net
Connect with us

Разное

Выписка из ЕГРН онлайн – сервис Rosreestr.net

Недвижимость играет важную роль в жизни каждого человека. Для покупки квартиры необходимо быть максимально внимательным. Существует масса мошеннических махинаций, из-за которых люди теряют деньги. Благодаря выписке из ЕГРН минимизируется риск возникновения ситуация спорного характера. Это – важное условия, без которого невозможна ни одна сделка. На сайте http://rosreestr.net для вас получение выписки из ЕГРН в онлайн режиме. Сервис Rosreestr.net поможет каждому получить в срочном порядке выписки и проверить недвижимость при покупке.

Выписка из ЕГРН позволяет убедиться в том, что недвижимость, которая вас интересует, не находится под арестом или в залоге, не принадлежит третьим лицам. Это единственный законный способ запросить подобную информацию.

Для получения выписки на сайте – на квартиру или земельный участок, следует указать кадастровый номер интересующего вас объекта, адрес. Далее вы находите интересующий вас объект и заказываете выписку. Оплатив пошлину, на вашу электронную почту поступит официальная выписка в виде СМС-сообщения. Это произойдет очень быстро – буквально за четверть часа, максимум за полчаса.

Все выписки в электронном виде подтверждаются официальной электронной подписью. Документ имеет полную юридическую силу.

Если возникнут технические сбои или вы не найдете на почте выписку, вам гарантирован возврат потраченных денежных средств.

Если вы приобретаете вторичное жилье, то выписка на квартиру вам необходима. Это позволит убедиться в том, что у квартиры чистая юридическая история. Вы сможете проверить реального собственника, убедиться в том, что является единственным владельцем имущества. В справке содержится информация о собственнике и данном имуществе. Также сюда входят общие сведения о квартире.

Выписка из ЕГРН может понадобиться, если вы желаете улучшить жилищные условия. Также она необходима в случае совершения любых сделок покупки и продажи недвижимости. При оформлении наследства благодаря актуальным данным из выписки становится возможным корректно осуществить переход права собственности между новым владельцем и предыдущим.

Выписка нужна и при дарении, она подтверждает право собственности дарителя.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Разное