Врач скорой после нападения отработала смену с сотрясением мозга
Connect with us

Здравоохранение

Врач скорой после нападения отработала смену с сотрясением мозга

В Подмосковье пьяный хулиган избил девушку-врача скорой помощи, когда ему пытались оказать медицинскую помощь. Медик получила сотрясение мозга, но решила отработать смену до конца, так как не было других врачей на замену.

Об инциденте изначально стало известно в telegram-канале “reanimatehistory”. Со слов анонимного автора сообщения, его с напарницей направили на вызов по сообщению о мужчине, лежащем на земле в Пушкино. Когда пациента погрузили в машину и стали осматривать, он вдруг пришел в себя стал отбрыкиваться. Несколько раз он ударил по голове врача Надежду.

Хулигана в итоге удалось скрутить, его сдали в полицию. А у Надежды диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. “Но по кадрам у нас полный швах, менять некем. Вызовов много. Надя разводит руками и продолжает работать, до утра. А случилось это, позвольте, в три часа ночи. Так и пропахала, едва держась на ногах, до 9 утра”, – написал коллега пострадавшей.

Полиция подтвердила телеканалу “Звезда” факт происшествия, это произошло в микрорайоне Мамонтовка. Задержанному дебоширу 17 лет. Сейчас проводится проверка обстоятельств инцидента.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Здравоохранение