На Кубани число погибших в результате падения автобуса в море достигло 17 человек
Connect with us

Новости

На Кубани число погибших в результате падения автобуса в море достигло 17 человек

В Краснодарском крае госпитализированы восемь пострадавших в результате падения автобуса в море, состояние пятерых из них оценивается как тяжелое.

Сегодня рано утром в море с пирса упал автобус, перевозивший примерно 40 вахтовых рабочих, занимавшихся строительством пирса «Таманьнефтегаз» в поселке Волна. В результате погибли 17 человек, удалось спасти 24 человека. Пострадавших доставили, в том числе санавиацией, в больницы Краснодара, где им оказывают всю необходимую медицинскую помощь, в том числе и высокотехнологичную, передает ТАСС.

На месте происшествия продолжаются поисково-спасательные работы, работают водолазы МЧС и 2 водолазные установки. Спасатели привлекли к поисковым работам водолазов Крыма, сообщает областное управление МЧС. Краном затонувший автобус подняли на сушу.

Как сообщает пресс-служба Минздрава России, учреждениями здравоохранения Краснодарского края оказывается вся необходимая медицинская помощь пострадавшим. Минздрав России держит на контроле вопрос организации медпомощи.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Новости