Essilor седьмой раз вошла в список Forbes
Connect with us

Пресс-релизы

Essilor седьмой раз вошла в список Forbes

Седьмой год подряд международная компания Essilor International входит в престижный список Forbes как одна из самых инновационных компаний в мире. Американское издание при формировании рейтинга учитывает как объем инвестиций в исследования, так и увеличение стоимости компании в результате будущих инноваций.

То, что Essilor год за годом удерживает свои позиции в рейтинге Forbes, подтверждают и промежуточные итоги масштабной кампании See Change, нацеленной на диагностику и улучшение зрения жителей стран третьего мира. Шесть миллионов человек уже обрели четкое зрение, в том числе благодаря стремлению Essilor уделять ключевое внимание исследованиям и инновациям. В рамках программы с 2012 года в 30 странах Азии, Африки и Латинской Америки слаженно работали десятки тысяч сотрудников и партнёров компании, функционировали многочисленные исследовательские лаборатории по изучению проблем со зрением, было внедрено большое количество инновационных технологий.

Вадим Король, глава группы Essilor в России: «Главная миссия компании — улучшение качества жизни людей путём улучшения зрения. Подобная глобальная цель достижима только с помощью современных и эффективных способов диагностики и коррекции зрения, которые, в свою очередь, невозможны без инноваций. Постоянный поиск, исследования и разработка новейших технологий — вот путь, которому мы следуем и благодаря которому год за годом добиваемся впечатляющих результатов».

Исследования компании Essilor направлены на обеспечение здорового зрения, разработку продуктов, блокирующих ультрафиолетовое излучение и сине-фиолетовый свет, а также очковых линз, которые обеспечивают четкое зрение людям с близорукостью и пресбиопией.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Пресс-релизы