По инициативе Вероники Скворцовой Аман Тулеев продолжает курс реабилитации в Москве
Connect with us

Новости

По инициативе Вероники Скворцовой Аман Тулеев продолжает курс реабилитации в Москве

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев по инициативе министра здравоохранения России Вероники Скворцовой продолжает курс реабилитации после перенесенной операции в Москве. В мае губернатор в Германии перенес сложную операцию на позвоночнике, после которой продолжил лечение в больнице областного центра.

Сейчас Тулеев находится на восстановительном лечении в специализированной московской клинике, обладающей полным набором возможностей для интенсивного режима восстановительной терапии, сообщила пресс-служба региональной администрации. Предложение губернатору о продолжении реабилитации в Москве было сделано после очередной консультации в режиме видеоконференции с участием ведущих специалистов регионального и федерального здравоохранения. Аман Тулеев принял это предложение с благодарностью.

Сообщается, что на сегодняшний день состояние губернатора стабильное, он чувствует себя хорошо, «весь запланированный кузбасскими врачами объем реабилитационных мероприятий был выполнен по графику». По словам медиков, Тулеев показал себя дисциплинированным пациентом: скрупулезно выполняя все предписания, он прошел все намеченные процедуры, в том числе, сложные и болезненные, отметили в администрации, сообщает РИА «Новости».

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Новости