Следователи проверяет действия охранника торгового центра, не пропустившего «скорую»
Connect with us

Новости

Следователи проверяет действия охранника торгового центра, не пропустившего «скорую»

Следственный комитет проводит в Омске проверку информации о том, что охранник Торгового центра отказывался пропустить автомобиль «скорой помощи».

Один из очевидцев разместил видеоролик «Охранник не пускает скорую реанимацию Омск Ленинский рынок» на видеохостинге YouTube.

По данным следственных органов, на территории торгового комплекса охранник не пропускал автомобиль «скорой помощи» на парковку. Бригада возвращалась с вызова на подстанцию «скорой помощи», которая находится на той же улице примерно в 350 метрах от парковки, где произошел инцидент. Свободный проезд был закрыт, так как в этот день проходила ярмарка. На видео «скорая» пытается проехать на парковку торговой галереи между заграждающих столбиков, но охранник берет один из них в руки и становится перед реанимобилем. На охранника начинают кричать возмущенные прохожие, который после препирательств с водителем все же пропускает автомобиль «скорой», сообщает СКР по Омской области.

В ходе проверки следователи намерены опросить очевидцев конфликта и выяснить его причины. По результатам, с учетом подследственности, будет принято процессуальное решение.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Новости