MedInform/TWIGA отметила 10-летний юбилей на “Винзаводе”
Connect with us

Новости

MedInform/TWIGA отметила 10-летний юбилей на “Винзаводе”

Независимая коммуникационная группа TWIGA 1 июня отметила 10 лет пребывания компании на арт-пространстве «ВинЗавод» и устроила вечеринку в стиле Block Party «Лет ит Лето».

На мероприятии выступили президент компании Александр Оганджанян, вице-президент Карина Оганджанян, креативный исполнительный директор агентства Михаил Елагин. Они рассказали о десяти главных достижениях группы за последние десять лет развития. Это, в первую очередь, качественные healthcare-кампании и коммуникации. MedInform/TWIGA была пионером на рынке healthcare-коммуникаций, а на сегодняшний день – один из крупнейших создателей интегрированных healthcare-решений в России.

Из Топ-10 крупнейших фармацевтических компаний мира девять были и являются клиентами Мединформа, а из Топ-50 это 25 компаний. На долю MedInform приходится 25% всего объема размещаемых в специализированной прессе материалов и 80% всех материалов, которые распространяют фармкомпании через агентства.

Группа MedInform/TWIGA — единственный официальный представитель фестиваля современных коммуникаций в сфере здравоохранения Lions Health в России. А с 2016 года TWIGA реализует собственный спецпроект MedMen Creative Awards — независимую креативную премию на рынке специализированных фарма-коммуникаций.

Lions Health проходит с 17 по 18 июня в Каннах во время Международного фестиваля креативности Cannes Lion (“Каннские львы”). Это мероприятие, посвященное креативности в области коммуникаций в здравоохранении.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Новости