Двое жителей Ленобласти предстанут перед судом за нападение на фельдшеров скорой помощи
Connect with us

Новости

Двое жителей Ленобласти предстанут перед судом за нападение на фельдшеров скорой помощи

Двое жителей Ленинградской области предстанут перед судом по обвинению в нападении и причинении телесных повреждений фельдшерам скорой помощи. Следователи СКР по Ленобласти завершили расследование уголовных дел и направили их в суд.

По данным следствия, 22 апреля этого года фельдшер скорой помощи приехала по вызову в одну из квартир в селе Павлово, где компания мужчин и женщин распивала алкоголь. Во время оказания медицинской помощи одна из женщин напала на фельдшера и несколько раз ударила медика ногой по спине. Через несколько дней фельдшер другой станции скорой помощи в поселке Романовка оказывала помощь женщине, находящейся в состоянии сильного алкогольного опьянения. В это время хозяин дома натравил на фельдшера свою собаку, которая искусала правую руку медика.

Теперь в отношении мужчины выдвинуто обвинение по статье «хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия», а в отношении женщина – по статье за «побои, совершенные из хулиганских побуждений», сообщает СКР по области.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Новости